Falkone
Сообщение 27 фев 2013, 21:16
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 20:59
Народ помогите! закончилась гарантия, и через две недели перестал включаться:( при включении экран начинает мигать, а потом полностью вырубается. Не хочу сдавать в ремонт, хочу попробовать сделать сам, перестановка винды не помогает, может внутри просто сгорело что то?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
krutigaykin
Сообщение 11 мар 2013, 00:10
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 00:04
Скрытый раздел Recovery сохранился?


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 22 май 2013, 20:34
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
Ну тут явно какая-то поломка, если даже переустановка ОС не помогает. Ноутбук нужно разбирать. Может, проблема с видеокартой, или сам монитор поломался.


Вернуться наверх

abyte
Сообщение 04 июл 2013, 09:47
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 15:52
Не совсем понял как вы смогли переустановить Windows если компьютер не включается, но тем не менее в этом случае, если монитор только моргает, надписей никаких не появляется, то поломка действительно аппаратная. Если есть желание можно разобрать и визуально самому оценить ситуацию. Возможно вы увидите сгоревшие элементы, можно проверить систему охлаждения - ее загрязненность, вращаются ли вообще вентиляторы. Некоторые процессоры AMD без охлаждения раскаляются очень быстро, так что может дело в этом, возможно повреждены или отвалились внутренние шлейфы. Ну а после оценки ситуации действуем по обстоятельствам.


Вернуться наверх

myname
Сообщение 01 авг 2013, 10:45
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:02
У меня похожая ситуация была. Принесли мне ноутбук самсунг переустановить виндовс. Семерка ставиться и при первом включении винда перезагружается до бесконечности. Поставил ХР, но система загружалась через раз. Знакомые продавци ноутбуков самсунг мне сказали. Что ноуты этой фирмы покупать не желательно, потому что они работают до тех пор, когда на них есть гарантия. Как только гарантия выходит – ноутбуки ломаться. Вот такой каламбур с ноутбуками самсунг.


Вернуться наверх

Root
Сообщение 09 авг 2013, 09:31
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
myname писал(а):Знакомые продавци ноутбуков самсунг мне сказали. Что ноуты этой фирмы покупать не желательно, потому что они работают до тех пор, когда на них есть гарантия.

А мои знакомые продавцы говорят, что ноутбуки Samsung верой и правдой служат годами по завершению гарантийного срока. И, время работы по большому счету зависит от проводимой вовремя профилактики (чистки от пыли, замены термопасты на ЦП и графическом чипе, смазке или замене вентиляторов). А тема вообще ни о чем, судя по вопросам топикстартера, ему во внутрь ноутбука лучше не соваться, чтобы не сделать еще хуже.


Вернуться наверх

Vadoslepch
Сообщение 28 фев 2014, 10:34
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 08:22
Самсунги подобным страдают повсеместно, у меня правда 4 года проработал и усе. у товарища примерно также. и проблема было фактически одно - питание. Поэтому проблема не программная, а аппаратная точно!!!


Вернуться наверх

ehe
Сообщение 05 мар 2014, 03:42
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 03:24
Из личного опыта могу утверждать, что на Российском рынке качественнее Самсунговских ноутбуков за аналогичную цену вы ничего не найдете. Три таких ноутбука с разным железом имею в домашнем пользовании, нареканий к работе нет. Вам, возможно изначально попался некачественный экземпляр.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 04 апр 2014, 04:46
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Vadoslepch писал(а):Самсунги подобным страдают повсеместно, у меня правда 4 года проработал и усе. у товарища примерно также. и проблема было фактически одно - питание. Поэтому проблема не программная, а аппаратная точно!!!



И мой ноутбук проработал ровно 4 года и сгорел. Видимо, на большее их не хватает. Или же нам просто "везет".


Вернуться наверх

Нина Голикова
Сообщение 11 окт 2014, 19:41
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:46
Тут без ремонта точно не обойтись. Если проблемы внутри ноутбука (а это, очевидно, именно так), то лучше сдать на ремонт. Сами Вы не сможете решить эту проблему.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1