elias
Сообщение 15 окт 2010, 16:14
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:46
Очень заинтересовала даннная модель, но ноутбуках Samsung ничего не слышал. Расскажите про них. Качественные ноутбуки?
И обладатели этой модели, тоже отписывайтесь.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
lecci
Сообщение 25 ноя 2010, 00:23
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 02:10
А у меня с этим ноутбуком проблемма,достал ,вырубается ,только за 30 последних минут 5 раз в ждущий режим,гаснет экран ,я даже сообщение пишу с третьего раза,что делать не знаю!


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 22 дек 2012, 20:55
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
lecci писал(а):А у меня с этим ноутбуком проблемма,достал ,вырубается ,только за 30 последних минут 5 раз в ждущий режим,гаснет экран ,я даже сообщение пишу с третьего раза,что делать не знаю!

Несите свой ноутбук в сервисный центр, но вообще это единичные случаи. Потому что об этом ноутбуке только положительные мнения слышал.


Вернуться наверх

Олегыч
Сообщение 03 июн 2013, 00:50
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:48
может быть проблема в настройках ноутбука, в панели управления стоит время на отключение 10 минут. Зайди по ссылкам и посмотри в кнопка Пуск... Панели управления ... Система и безопасность...Электропитание .. Настройка плана электропитания. Измени там время. Если нет, проследи как греется ноутбук. Может вентилятор пылью забился, и от перегрева срабатывает защита. Такое бывает обычно через год. Если не греется, то неси в сервис по ремонту.


Вернуться наверх

oasis
Сообщение 09 окт 2013, 13:31
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:39
Очень хорошая модель, да и вообще Samsung это марка, которой я доверяю. Радует прекрасный дизайн и производительность. На мой взгляд один из лучших ноутбуков в своей ценовой категории.


Вернуться наверх

Oops
Сообщение 29 авг 2014, 18:44
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 17:28
У моей сестры такой точно ноут, она работает в офисе, поэтому пользуется им постоянно, как на работе, так и дома, он у нее работает чуть ли не 24 часа в сутки. С уверенностью могу сказать, что такой комп достаточно мощный, за ним комфортно работать одному, а вот если рядом с вами тоже сидит человек, которому вы показываете какие-то файлы или выполненную работу, то экран очень слепит глаза, ярко! Такой ноут предназначен только для одного, так сказать персональный компьютер) Дизайн красивый, очень аккуратный, не "кричащий".


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1