maks_g
Сообщение 01 дек 2010, 15:32
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:55
если не брать в рассчет синийзуб у н150 - разница в железе есть или нет? разница в дизайне? если модели в целом идентичные, встанут ли дрова 150го на 145й? модели с индексом plus чем отличаются?
руками кто щупал, удобно вообще, не? коленки не жжот?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
mcpovar
Сообщение 17 ноя 2012, 22:26
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:00
Ну основные различия в цвете, у 15ой моделе больше выбор и в объеме жесткого диска... Пользуюсь 150ым уже около 2 лет, нареканий нет, удобный, легкий, отличная батарейка. Экран качественный. Не всегда хватает ресурсов его конечно, но на то он и нетбук... Часто не хватает портов USB... Нет HDMI... Но все это излишества. Нетбук, считаю, покупается для комфорта, всегда под рукой для повседневных задач. И с этим он справляется на ура.


Вернуться наверх

allo86
Сообщение 17 янв 2013, 20:10
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:02
Не стоит, советую лучше взять сразу ноут бук, я взял р528-хорошая модель. лучше не найти за такие деньги :D


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 25 фев 2013, 14:14
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
allo86 писал(а):Не стоит, советую лучше взять сразу ноут бук, я взял р528-хорошая модель. лучше не найти за такие деньги :D

А это современный ноутбук или нет? Я имею в виду, выпускается ли он сейчас на рынок? Не хочется просто брать старье какое-то.


Вернуться наверх

loginchik
Сообщение 19 май 2013, 12:34
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 май 2013, 12:04
Вот у меня модель н-150, очень хороший нетбук, только при покупке сразу меняйте систему на другую, потому что тут стоит стартовая и с ней ну вообще не возможно. В целом нетбук работает отлично, но вот у меня спустя 3 года полетела батарея, хотя скажу держит зарядку отлично, время автономной работы хорошее, но со временем слетела батарея, возможно не правильно использовал. Поэтому могу посоветовать не пренебрегать элементарными правилами заряда батареи.


Вернуться наверх

Amira
Сообщение 20 май 2013, 19:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:59
Я уже не помню всех отличий от предыдущих моделей, но они были значительны. У меня нетбук n150плюс. Из разницы - у батареи 9 ячеек(или как это там называется)),держит довольно долго(ворд-до 10 часов,игрушки mmorpg-где-то 4-5). Стартер красивый,но много тормозил,год помучилась,поставила хрюшу,теперь летает=) Мощности мне хватает(куча открытых вкладок хрома+скайп+вов и все норм), клава удобная, маленький, легкий(до 1,5кг с сумкой и зарядкой). Я за все это время(1,5года) ни разу не пожалела о покупке) Коленки не жжет=) Нагреваться-нагревается,но очень слабо, особенно по сравнению с др компами) Так что удачного приобретения)


Вернуться наверх

Елен@
Сообщение 28 июл 2014, 10:22
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 10:01
А я вообще не советую брать N 150. Сломался вход зарядного устройства. Найти и купить его - это просто катастрофа. Универсалы к нему не подходят. Еле-еле нашла в инете переходник к нему. И то нет 100% контакта. Приходится держать. На USB - модемы отдельная реакция: во время работы может внезапно посинеть, а потом появятся чёрные записи и всё. Возьмите лучше другую модель. И при выборе сразу смотрите, чтоб легко было зарядное купить.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1