Обсуждение новинок
sanin
Сообщение 14 ноя 2016, 21:13
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:38
Я лично мало доверяю, в основном китайцы выпускают продукцию не очень хорошего качества, за то рекламщики которых они привлекают делают рекламы очень даже ничего.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Вит
Сообщение 17 ноя 2016, 20:08
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:55
sanin писал(а):Я лично мало доверяю, в основном китайцы выпускают продукцию не очень хорошего качества, за то рекламщики которых они привлекают делают рекламы очень даже ничего.

Аналогично, не склонен доверять китайскому производству, хоть они в целом и улучшили качество. Но ноутбук выбирал бы другой марки, известного производителя.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 17 ноя 2016, 21:05
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
sanin писал(а):Я лично мало доверяю, в основном китайцы выпускают продукцию не очень хорошего качества, за то рекламщики которых они привлекают делают рекламы очень даже ничего.


Айфоны тоже выпускают в Китае, разве у них плохое качество? Не нужно все китайское считать некачественным, их бренды тоже дорожат репутацией.


Вернуться наверх

Tykhon Ivanov
Сообщение 22 ноя 2016, 05:00
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 01:02
Vinnitsa81 писал(а):Я пока ни одного ноутбука Xiaomi в глаза не видел, погуглин о нем немножко. Платформа Intel 7, 8Гб оперативки, сегодня в Китае аналогичные (бюджетные) ноуты выпускают десятки фирм. Один лучше, другой дешевле, вобщем я лично ничего существенного от этой конторы не ожидаю, как то к не много более дорогому Самсунгу у меня больше доверия.


Согласен с вами - китайцы выпустили очередной бюджетник, который, вполне вероятно, будет пользоваться умеренным спросом на внутреннем китайском рынке (так как китайский рынок очень ёмкий и, вдобавок, фирма будет осуществлять на нём активную рекламу). Но вряд ли эта модель будет пользоваться спросом на рынках других стран - на рынках, где осуществлять её рекламу будет для её создателей намного труднее!


Вернуться наверх

alien
Сообщение 25 ноя 2016, 12:57
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
sanin писал(а):Я лично мало доверяю, в основном китайцы выпускают продукцию не очень хорошего качества, за то рекламщики которых они привлекают делают рекламы очень даже ничего.

Я бы так не сказал, Ксиоми, хороший бренд, их гаджеты стоят практически как флагманы, а передовой Ми Мах смарт, сейчас у всех на слуху. Делали бы они дешевое уг и продавали его за 700-100 долларов?))


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 25 ноя 2016, 22:03
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
sanin писал(а):Я лично мало доверяю, в основном китайцы выпускают продукцию не очень хорошего качества, за то рекламщики которых они привлекают делают рекламы очень даже ничего.


Китайцы выпускают продукцию с качеством, которые им заказывают - техника Apple тоже собирается в Поднебесной.


Вернуться наверх

Павел С
Сообщение 28 ноя 2016, 06:07
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 19:11
Привезли мне такой их Китая, скажу честно разочарован. Ни чего такого особого в нем, в этом ноутбуке нет. Больше минусов, чем плюсов, хотя слишком негативного отношения к нему нет. Ноут как ноут, экран яркий, графика хорошая, параметры не плохие....


Вернуться наверх

Маруся
Сообщение 15 дек 2016, 20:27
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:15
Vinnitsa81 писал(а):Я пока ни одного ноутбука Xiaomi в глаза не видел, погуглин о нем немножко. Платформа Intel 7, 8Гб оперативки, сегодня в Китае аналогичные (бюджетные) ноуты выпускают десятки фирм. Один лучше, другой дешевле, вобщем я лично ничего существенного от этой конторы не ожидаю, как то к не много более дорогому Самсунгу у меня больше доверия.


Мне тоже пока не попадались на глаза ноутбуки этой марки. Однако, 8Гб оперативки - это ж совсем мало. Бюджетные смартфоны, порой, имеют больше.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 28 дек 2016, 20:56
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
alien писал(а):Я бы так не сказал, Ксиоми, хороший бренд, их гаджеты стоят практически как флагманы, а передовой Ми Мах смарт, сейчас у всех на слуху. Делали бы они дешевое уг и продавали его за 700-100 долларов?))


Не понимаю тех, кто покупает их дорогие модели, они не стоят таких денег. Вот бюджетные модели можно брать, они дешевые и по качеству сойдут.


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 28 дек 2016, 21:15
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
alex22 писал(а):
alien писал(а):Я бы так не сказал, Ксиоми, хороший бренд, их гаджеты стоят практически как флагманы, а передовой Ми Мах смарт, сейчас у всех на слуху. Делали бы они дешевое уг и продавали его за 700-100 долларов?))


Не понимаю тех, кто покупает их дорогие модели, они не стоят таких денег. Вот бюджетные модели можно брать, они дешевые и по качеству сойдут.

И не только сойдут по качеству, а ни в чем не уступают даже продвинутым моделям! А стоимость бюджетных гораздо ниже, что радует и привлекает покупателя. Да и вообще, цена известных брендов растет по мере их известности, и только.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1