ABC
Сообщение 09 окт 2013, 23:08
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:08
Предлагаю в этой теме писать о реальных выявленных достоинствах и недостатках бюджетных ноутбуков Sony Vaio. Не секрет, что у корпорации достаточно жесткое деление их продукции на классы . И бюджетный Sony имеет со своим собратом серии Pro , разве что только название.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
artely281091
Сообщение 13 окт 2013, 13:46
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:19
Я очень рад,что обратился именно в эту фирму за покупкой ноутбука! В нем есть только одни плюсы! Очень хороший и производительный ноутбук с 3D экраном, играть и работать на нем просто удовольствие, всем рекомендую!


Вернуться наверх

ABC
Сообщение 23 окт 2013, 14:30
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:08
artely281091,
ну, с 3D экраном, это не совсем бюджетный аппарат.
А вот среди достоинств даже бюджетных Sony, я бы отметил систему Recovery. В отличие от многих других производителей, установка других ОС в раздел диска С не отражается на работе утилиты, и она позволяет и в этом случае делать восстановление компьютера до заводских настроек.


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 10 ноя 2013, 08:52
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
Ноутбук Sony Vaio неплохой, но мне кажется, что стоит дороговато. Впрочем, у Sony дешевого не бывает, и это плохо для конкуренции во время экономического кризиса.


Вернуться наверх

hedin2
Сообщение 20 ноя 2013, 18:38
Пользователь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:36
Ноутбуки Sony хорошие, производительные, вот только бюджетные версии мало подходят для игр, в основном для работы и для фильмов. У таких моделей привлекательный дизайн, клавиатура мягкая, только мощности маловато.


Вернуться наверх

Kaitoten
Сообщение 02 фев 2014, 06:37
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 05:43
Откуда: Улан-Удэ city
Итак, для меня из плюсов - это в первую очередь дизайн и имя. Исключительно вопрос личных пристрастий, но очень приятно что это именно Sony.

Из минусов, сразу: эта "пупырчатая" или правильно сказать, островная клавиатура, типа как на Sony VPC меня просто бесит! Неудобная.( И еще по слухам, (тьфу, тьфу, тьфу) ненадежная.

Так же, традиционно бюджетные ноутбуки от Sony, продавцы впаривают чуть ли не как супер компьютер, соответственно и цена на них неоправдано завышается.

hedin2 писал(а):бюджетные версии мало подходят для игр,
А бюджетные ноутбуки, все мало подходят для игр...

ABC писал(а):среди достоинств даже бюджетных Sony, я бы отметил систему Recovery
Силы и время здорово экономит.+


Вернуться наверх

Thubre
Сообщение 09 июл 2015, 07:14
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 00:24
Откуда: Raisioxia
Предлагаю высказать свое мнение о работе данной корпорации, рассказать о своем опыте получения почтовых отправлений через эту корпорации, и детально объяснить на примерах про ее плюсы и про минусы.


ICQ  Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1