aldmi
Сообщение 08 июл 2011, 12:28
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:13
Всем здарово!! Недавно взял самсунг РФ711(S01) ноутом доволен, но тут представилась возможнось доплатить 6 т.р. и взять новый SONY VAIO VPC-F22M1R
новая Ф серия мне очень приглянулась, по начинке как гнус, но матрица лутчше и дисплей чучть поменьше что для мня тоже плюс.
Эксперты, подскажите, есть ли какиенибудь подводные камни у такого перехода? Кто юзал новую Ф серию, свои отзывы пожалуйста пишите.
P.S. КОНЕЧНО СДЕЛАЙТЕ ОБЗОР SONY VAIO VPC-F22M1R так как отличий много от старой Ф серии. По цене примерно на 5т дороже аналогов что считаю приемлимо.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
игроман
Сообщение 09 июл 2011, 04:45
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
aldmi писал(а):Всем здарово!! Недавно взял самсунг РФ711(S01) ноутом доволен, но тут представилась возможнось доплатить 6 т.р. и взять новый SONY VAIO VPC-F22M1R
новая Ф серия мне очень приглянулась, по начинке как гнус, но матрица лутчше и дисплей чучть поменьше что для мня тоже плюс.
Эксперты, подскажите, есть ли какиенибудь подводные камни у такого перехода? Кто юзал новую Ф серию, свои отзывы пожалуйста пишите.
P.S. КОНЕЧНО СДЕЛАЙТЕ ОБЗОР SONY VAIO VPC-F22M1R так как отличий много от старой Ф серии. По цене примерно на 5т дороже аналогов что считаю приемлимо.

На самсунге матрица с 1600-900 а у сони матрица 1920-1080,и еще выглядит сони лучше чем самсунг,если вам понравилься сони то можите поменять соглашусь с вами что дисплей на сони выигровает у самсунга и но время работы от батарее будет одинаково.


Вернуться наверх

aldmi
Сообщение 10 июл 2011, 13:42
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:13
Игроман большое спасибо что откликнулся) как получу зарплату думаю что перейду на соньку


Вернуться наверх

Vlad87
Сообщение 20 июл 2011, 12:26
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 10:48
Ребята чиркните пару слов кто знает похожую модельку sony vps-f22e1r, в первую очередь интересует матрица, ну и мож кто знает что за свист в этих буках, многие жалуются, или что охлаждение типо шумное. И вообще F серия как я понял лучше EB?


Вернуться наверх

MAXI
Сообщение 20 июл 2011, 23:25
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:48
Сегодня удалось пощупать новую F-ку (F22M1R), впечатления сугубо положительные, я бы сказал, что есть заметный прогресс, по сравнению с прошлой серией. Из того что порадовало: матовое покрытие экрана, сама матрица показалась лучше чем в прошлой серии, хотя однозначно утверждать опять же не могу, наличие подсветки клавиатуры, полностью матовый корпус в отличие от глянцевой топовой F-ки (F22Z1R). В общем новая F-ка по впечалениям вполне себе ничего. Если есть вопросы спрашивайте, постараюсь ответить.


Вернуться наверх

MAXI
Сообщение 20 июл 2011, 23:29
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:48
Vlad87 писал(а):ну и мож кто знает что за свист в этих буках, многие жалуются, или что охлаждение типо шумное. И вообще F серия как я понял лучше EB?

На свист жаловались на прошлых F-ках, в этих думаю его нет т.к. новая платформа, хотя опять же утверждать на 100% не могу, F-ка однозначно выше классом чем серия E.


Вернуться наверх

aldmi
Сообщение 21 июл 2011, 04:52
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:13
У видяхи частоты не заниженны? Этим, вроде, сони любит баловаться)
Wi-fi - n или старый g? А то инфа противоречива.
есть ли сумки под 16 дюймов или брать громоздкую для 17?
не сильно мелко при таком разрешении на зкране?
Ну и оченть интересно уровень шума в простое и под нагрузкой и как все это греется?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Жду ответов через 2 недели сам собираюсь брать такой.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 21 июл 2011, 08:36
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
aldmi писал(а):У видяхи частоты не заниженны? Этим, вроде, сони любит баловаться)

Чистоты на ВК теже 672 МГц.
aldmi писал(а):есть ли сумки под 16 дюймов или брать громоздкую для 17?

Влазиет обычную для 15.6
aldmi писал(а):не сильно мелко при таком разрешении на зкране?

Смотреть кино или в инете или играть то самое то.


Вернуться наверх

aldmi
Сообщение 22 июл 2011, 10:26
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:13
Насчет тех.характеристик Очень интересует пользовательский отзыв, хотя бы после 2 недель использования. Уровень шума, температура, и обшие ошушеня от пользования девайсом?


Вернуться наверх

Jek
Сообщение 28 июл 2011, 12:55
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:50
aldmi писал(а):У видяхи частоты не заниженны? Этим, вроде, сони любит баловаться)
Wi-fi - n или старый g? А то инфа противоречива.
есть ли сумки под 16 дюймов или брать громоздкую для 17?
не сильно мелко при таком разрешении на зкране?
Ну и оченть интересно уровень шума в простое и под нагрузкой и как все это греется?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Жду ответов через 2 недели сам собираюсь брать такой.

wifi atheros - перепрошивается на N 150мбит утилиткой с 3 кликами мышкой

сумка есть фирменная от сони для 16,4". В 15" никак не влезет - ноут слишком большой и толстый. http://www.sony.ru/product/p61-bags-and ... pe-mbt03-t Я купил. Очень классная сумка. Хорошие материалы, куча кармашков, толстая мягкая броня во всех перегородках. Оч удобно ноут со всеми девайсами, документами и прочим носить, к примеру как ручная кладь.

разрешение хватает. С документами удобно работать.

три режима. Тихий едва слышно, средний уже ок, производительный шумит на максимуме. Ноут довольно прохладный, наверное изза толстого корпуса.

Это мой первый вайо. Качество впечетляет.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1