iLexx
Сообщение 07 апр 2011, 23:16
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 04:09
Подскажите, какие материалы использованы при изготовлении корпуса? Где-то пишут, что пластик, а где-то, что металлическая крышка или карбоновая... в общем непонятно.
Если кто в курсе, поделитесь плиз информацией.
Заранее спасибо.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Dead_belko
Сообщение 08 апр 2011, 09:12
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
Ноутбук дешевый, корпус пластиковый, но достаточно прочный. Перепутать с карбоном нельзя :)


Вернуться наверх

iLexx
Сообщение 08 апр 2011, 17:26
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 04:09
Понятно, просто были некоторые сомнения, т.к. знакомого такой ноут, он писал мне, что корпус вроде как из магниевого сплава или карбон, в общем толком не понятно, сам пока в руках не держал, поэтому так сказать тактильных впечатлений нет :-) Учитывая цену, тоже думаю, что скорее всего пластик, иначе было бы значительно дороже.
Спасибо за информацию. Буду думать, брать этот, или HP Pavilion DM1, проц одинаковый в этих ноутах, но у HP проде сву получше и автономная работа боболе чем у сони, зато сонька полегче, если верить информации на оф. сайте ну и по дизайну вроде приятнее. Мда... как всегда муки выбора :-)
Еще раз спасибо.


Вернуться наверх

lecci
Сообщение 24 июн 2011, 00:01
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 02:10
Что делать?
Купила SONY VAIO VPC-YA1V9R/B ,в полной уверенности ,что подключу HDMI и буду смотреть через телевизор,но увы...,оказалось,что этот комп не может работать с телевизором SHARP,а раньше всё работало с комп SAMSUNG через HDMI,очень расстроилась.Посоветуйте что мне делать!!На SAMSUNG была VISTA,а у SONY -7,может в этом тоже причина?


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1