Siberia
Сообщение 09 июл 2013, 17:00
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
На борту нового девайса находятся мощный процессор Intel Core i5, встроенный графический процессор, плата оперативной памяти емкостью 4 Гб, а также GPS-приемник для любителей путешествовать, две камеры и много другое. В сложенном состоянии этот ноутбук больше похож на планшетный ПК классического типа. Действительно, новый Satellite U920t имеет уникальный механизм закрытия клавиатурной панели, после чего ноутбук трансформируется в стандартный планшет.
Изображение


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
nafnatrix
Сообщение 17 июл 2013, 14:09
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 17:08
Уважаю ноутбуки тошибок, Сам являюсь владельцем ноута тошиба. Но вся проблема - цена. За деньги, которые требуют за данную модель можно найти более сильную альтернативу. И даже если не будет ssd винта на борту его можно всегда сделать внешним. Качеством они всегда отличались, но 1500$ уж простите очень много для данной конфигурации. Возможно в дальнейшем тренд будет направлен на понижение цены. Не думаю, что технология трансформации в планшет стоит так космически.


Вернуться наверх

Dorian0503
Сообщение 09 авг 2013, 02:38
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:11
Ноутбуки данной марки и подобных моделей - не имеют достаточно сильной охладительной системы, и поэтому имеют свойство быстро перегреваться. Но стоит отметить, что TOSHIBA - стали более компактны, и емкие касательно памяти.


Вернуться наверх

Марианна
Сообщение 03 авг 2016, 23:52
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:07
Откуда: Москва
Технические характеристики впечатляют - отличный процессор, вместительная память, и прочее, только большей легкости самого устройства бы хотелось. В магазине присматривалась я к ноутбуку этому, в руку взяла - тяжелый. Весит ноутбук, как консультант сказал, полтора килограмма. Не поносишь особо, хоть бы максимум килограмм он весил.


Вернуться наверх

VLAD94
Сообщение 26 окт 2016, 21:34
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
Сейчас уже ноутбуки и помощнее выпускают, но мне аппараты Тошиба всегда нравились надежностью. Особенно старые модели, которым лет 10.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1