Tori
Сообщение 01 июн 2009, 15:19
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:54
за ноутбук без жесткого диска мне дали 2500 тысячи :) думаю больше было нереально, да и пока покупали...


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Dead_belko
Сообщение 01 июн 2009, 15:25
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
они потом одну матрицу продадут тыщ за 5-7 :D ну ладно, просто аппарат старый, вам было бы очень сложно найти покупателей, в СЦ то точно найдут. ну или мать получится им выдернуть откуда-нибудь такую же.


Вернуться наверх

ABC
Сообщение 20 окт 2013, 13:28
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:08
Мой первый ноутбук был Toshiba. Бюджетный, но сбитый. В общем оставил благоприятное впечатление. Но, после года эксплуатации начал тоже периодически перезагружаться. Это было связано с перегревом. Наверное, достаточно было его просто почистить. Перезагрузки происходили редко, только в жаркую погоду и при неудачном расположении аппарата, когда доступ к решетке охлаждения был частично перекрыт.


Вернуться наверх

Симона
Сообщение 25 авг 2014, 17:17
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:03
Мне нравятся ноутбука данной фирмы, но существуют некие проблемы, с которыми сталкивался каждый. Например, после года эксплуатации - батарее становится годной, ведь через 15 минут активной работы она разряжается. Клавиатура, вернее определенные клавиши, застревают.


Вернуться наверх

Симона
Сообщение 25 авг 2014, 17:19
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:03
Мне нравятся ноутбука данной фирмы, но существуют некие проблемы, с которыми сталкивался каждый. Например, после года эксплуатации - батарее становится годной, ведь через 15 минут активной работы она разряжается. Клавиатура, вернее определенные клавиши, застревают. :oops:


Вернуться наверх

Маруся
Сообщение 03 сен 2014, 19:06
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:15
Похоже, что аккумуляторная батарея на вашей Тоське уже старенькая и заряд не держит, а в эл/сети, возможно, происходят большие перепады напряжения, вот она самопроизвольно и отключается. Скорее всего, дело не в ней, а в зарядном устройстве. Но, т.к. на нем нет светодиода (по крайней мере на моем нет), то увидеть работает ли само это устройство или нет не возможно. Моя старенькая Toshiba Satellite 1800-400, которой уже больше 12 лет, периодически "приходит в себя" и я ее с удовольствием использую при написании курсовых, как пишущую машинку, которая имеет выход в интернет.


Вернуться наверх

Nikalina
Сообщение 19 окт 2016, 23:18
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 22:59
У меня на ноутбуке Тошиба такое было спустя три года использования. Сам по себе выключался и причина была не ясна. Потом я догадалась отсоединить батарею и о чудо выключаться перестал. Похоже дело было в батарее, она кстати в последнее время на показателе полной зарядки держала не более 1-2 минут.
Так и работала только через шнур. Позже заказала батарею. Она держит полчаса. И с каждым разом разряжается быстрее и быстрее.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1