Dioma
Сообщение 15 янв 2011, 12:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:49
Доброе время суток всем форумчанам!
Приобрела на днях сию модель от Тошиба. А потом глянула обзоры, отзывы - удивилась и расстроилась - странно то, что специалисты (авторы обзоров) критикуют эту модель в пух и прах, а немногочисленные простые и нешибко искушенные пользователи почему-то ею довольны...
Понятно, одно ядро и все вытекающие из этого слабости... непомерная цена...
Но, вопрос к знатокам, разбирающимся в компьютерном нутре - как бы Вы оценили эту машинку в смысле удобства пользования и надёжности...
Очень она мне симатична показалась внешне и размеры весьма удобны...
Требования хотелось бы предъявить такие:
- надёжность (в смысле долговечности и отсутствия глюков);
- практичность (в смысле удобства и простоты пользования);
игры и работа одновременно в нескольких приложениях вряд ли будут практиковаться, требований к к высокой скорости тоже не имеется...
Так удовлетворяет ли начинка этого ноутбука моим пожеланиям, или нужно все же незамедлительно рассмотреть варианты обмена на, к примеру, более крупный и замечательный во многих отношениях Toshiba Satellite A660...
Буду благодарна за любые мнения - т.к информации по этому девайсу в инете совсем мало...


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
PlutUal
Сообщение 15 янв 2011, 13:00
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Не одна статья не может обойтись без критики ;) . В обзоре Retera была другая более слабая чем у вас конфигурация. Аппарат довольно спорный при своих минусах таких как плохая матрица и неудобная клавиатура в первую очередь, за свою цену имеет и хорошие плюсы в частности полноценный Windows 7 и длительное время работы(такие плюсы мало у кого есть в бюджете до 20k). Если нужна рабочая машинка того формата то помойму вполне нормальный вариант. У Toshiba A660 несколько иные задачи и соответствующая стоимость.


Вернуться наверх

AlexX
Сообщение 15 апр 2013, 15:10
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 14:53
Dioma писал(а):Доброе время суток всем форумчанам!
Приобрела на днях сию модель от Тошиба. А потом глянула обзоры, отзывы - удивилась и расстроилась - странно то, что специалисты (авторы обзоров) критикуют эту модель в пух и прах, а немногочисленные простые и нешибко искушенные пользователи почему-то ею довольны...
Понятно, одно ядро и все вытекающие из этого слабости... непомерная цена...
Но, вопрос к знатокам, разбирающимся в компьютерном нутре - как бы Вы оценили эту машинку в смысле удобства пользования и надёжности...
Очень она мне симатична показалась внешне и размеры весьма удобны...
Требования хотелось бы предъявить такие:
- надёжность (в смысле долговечности и отсутствия глюков);
- практичность (в смысле удобства и простоты пользования);
игры и работа одновременно в нескольких приложениях вряд ли будут практиковаться, требований к к высокой скорости тоже не имеется...
Так удовлетворяет ли начинка этого ноутбука моим пожеланиям, или нужно все же незамедлительно рассмотреть варианты обмена на, к примеру, более крупный и замечательный во многих отношениях Toshiba Satellite A660...
Буду благодарна за любые мнения - т.к информации по этому девайсу в инете совсем мало...

По предложенным Вами критериям могу отметить следующее: надежность и простота в использовании как и у других. Ничем особо не отличается. А для работы или сёрфа в инете в самый раз. Поиграться в крутые игры не получится конечно. Но цена радует.


Вернуться наверх

Ярослав55
Сообщение 18 апр 2013, 17:47
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 17:43
Эти ноутбуки предназначены для работы,для игор они неподходят.Уменя был такой я купил его када еще не разбирался,канечно потом жалел.Но нечего страшного на нем можно работать и он не раз меня выручал в трудные минуты.


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 20 фев 2014, 07:36
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
Ваши требования в этом ноутбуке соблюдены. Они соблюдены в других марках, моделях тоже. Это- главные требования. На Вашем ноутбуке можно и поиграть, но в более лёгкие игры. А глюки часто бывают от наличия вирусов. Установите хороший антивирусник.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1