iffgen
Сообщение 26 янв 2013, 00:21
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 00:10
хочу преобрести такой ноутбук, мне он понравился дизайном - белый цвет, но не нашел отзывов о нем. может кто подскажет, что он из себя представляет и как он в работе!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
РоманБ
Сообщение 22 фев 2013, 12:04
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Нормальный ноутбук, не самый оптимальный, но для обычных запросов подойдет. Но вот именно белого цвета я бы не брал - быстро замарается от постоянной эксплуатации.


Вернуться наверх

lib12217
Сообщение 01 июн 2013, 18:03
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:52
В принципе неплохой ноутбук. Неплохая видеокарта Intel HD Graphics. Дисплей тоже неплохой - 15,6 дюйма. Есть даже так называемое "указывающее устройство" или попросту сенсорная панель. Это кстати большой плюс, если захотите поставить новую Windows 8!


Вернуться наверх

Root
Сообщение 02 июн 2013, 11:26
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
lib12217 писал(а):Есть даже так называемое "указывающее устройство" или попросту сенсорная панель. Это кстати большой плюс, если захотите поставить новую Windows 8!

То, что Вы обозвали сенсорной панелью, есть банальный тачпад и имеется на каждом ноутбуке. И видеокарты у него нет как таковой, интегрированное графическое ядро.

iffgen, что можно сказать об этом ноуте? Нормальный такой середнячок в своей ценовой нише, для офисных приложений, видео и интернета в самый раз. Графическая система можно сказать никакая, так что поиграть на нем вряд ли удастся. Поэтому сами смотрите, стоит ли приобретать данный ноутбук. Для работы берите, а если думаете играть на ноутбуке, советую присмотреть что-нибудь другое.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1