Обсуждение новинок
sanin
Сообщение 01 май 2015, 16:05
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:38
Мне кажется что Сони сейчас делает достаточно посредственные ноутбуки, и пытается заработать на своем известном имени поэтому не советовал бы покупать -цена явно завышена.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
balu
Сообщение 15 май 2015, 16:26
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:47
Не когда не понимал людей которые выбирают обвертку а не начинку. В ноутбуке главная начинка и выбирать надо ее. За чем покупать старье в яркой обвертке?


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 17 май 2015, 17:34
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Как то негативно в этой ветке все настроены по отношению к Sony. Как по мне единственный минус ноутбуков этого производителя это высокая цена, в сравнении с Леново и прочей лабудой. Ну так люди Mersedes тоже не дешевый, за имя всегда нужно платить.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 07 июн 2015, 17:04
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Vinnitsa81 писал(а):Как то негативно в этой ветке все настроены по отношению к Sony. Как по мне единственный минус ноутбуков этого производителя это высокая цена, в сравнении с Леново и прочей лабудой. Ну так люди Mersedes тоже не дешевый, за имя всегда нужно платить.

Тогда, резонный вопрос зачем платить за имя, когда нам важно железо? У некоторых "лабудовых" представителей оно гораздо лучше и дешевле.


Вернуться наверх

Маруся
Сообщение 14 июн 2015, 19:52
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:15
Угораздило меня купить десять лет назад Sony Vaio VGN FE 11N. Как и вы, не обратила внимания на чуть завышенную цену. Думала, что марка солидная, показатели - отличные. Однако, только-только закончился гарантийный срок, стала "энтерить" клавиатура и перестали пропечатываться некоторые буквы. Пришлось пользоваться внешней клавиатурой. Вскоре перегорел переходник, потом видеокарта и дальше пошло-поехало. Оказалось, что марка известная, но не надежная. Доверие к ней улетучилось и моими следующими ноутбуками стали Samsung, который также не оправдал ожиданий и Lenovo, к которому пока претензий нет. При этом мой первый ноутбук Toshiba (2000 г.) все еще исправно работает и ничто в нем не вышло из строя. Бывая на даче я его с удовольствием использую в качестве пишущей машинки.
Вот и решайте теперь, стоит или не стоит покупать Sony Vaio.


Вернуться наверх

BreakinDown
Сообщение 25 июн 2015, 20:32
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 04:33
Мне кажется, что данная компания радует своей продукцией почти во всех сферах цифрового формата. Странно было бы, если бы она не появилась и среди ноутбуков. Я сам покупал один из них, и могу точно сказать, что не пожалел.


Вернуться наверх

gula11
Сообщение 02 июл 2015, 22:27
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 21:25
Если вспоминать по прошлым товарам сони, то они отличались качеством. А сейчас я думала, что этого производителя вообще нет.


Вернуться наверх

Kazanckof
Сообщение 10 июл 2015, 17:41
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
gula11 писал(а):Если вспоминать по прошлым товарам сони, то они отличались качеством. А сейчас я думала, что этого производителя вообще нет.

согласен с вами в основном сейчас самсунги стоят. А сони вообще остатки продают.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 28 авг 2015, 20:19
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
А почему именно Сони? Чем их ноутбуки примечательные? Мне кажется, что их продукция не особо себя на рынке зарекомендовала.


Вернуться наверх

Маруся
Сообщение 11 ноя 2015, 18:46
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:15
После того, что на моем Sony Vaio VGN FE11M китайской сборки, как только окончилась гарантия, стала энтерить клавиатура, потом сдулась видеокарта и пошло-поехало, мое доверие к этой марке уже не вернуться никогда. Я уже не говорю о том, что аккумуляторная батарея перестала держать заряд, так еще и зарядное устройство пришлось покупать новое.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1