Schummy Jr.
Сообщение 22 янв 2014, 12:07
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 11:50
Приятно видеть модели, которые не боятся упасть, замерзнуть или слегка намокнуть. Пусть Panasonic ToughBook CF-30 и не двухъядерный, но вполне может работать в ядреных погодных условиях. Почти чудо.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
yuliyaskiba
Сообщение 24 фев 2014, 06:01
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Schummy Jr. писал(а):Приятно видеть модели, которые не боятся упасть, замерзнуть или слегка намокнуть. Пусть Panasonic ToughBook CF-30 и не двухъядерный, но вполне может работать в ядреных погодных условиях. Почти чудо.


А Вы часто работаете в ядреных погодных условиях? Я лично свой ноутбук оберегаю и не даю ему упасть, замерзнуть или намокнуть.


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 09 июн 2014, 06:44
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
С одной стороны это действительно большой плюс, но все таки техническая сторона мне кажется важнее, к тому же не часто приходится работать на морозе.


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 10 янв 2015, 22:24
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Везет Вам, можете себе позволить ронять ноутбуки :lol: Если серьезно никогда не сталкивался с ноутом Panasonic, в винницких тц он не продается, а по инету у нас его так же мало кто покупает. Вся сидят на традиционных брендах, которые ни ронять нельзя, ни в лютый мороз выносить. :P


Вернуться наверх

нюсичка
Сообщение 12 окт 2015, 19:00
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:55
Скажите, пожалуйста, а сколько стоит такой не убиваемый морозостойкий ноутбук? Я тоже хочу купить себе. Вернее мужу. Он умудряется ходить с ноутбуком по квартире с чашкой чая, при этом роняя периодически технику и подливая в клавиатуру чай. В результате один ноутбук (Асус) уже кончился. Нужен новый.
Я в продаже ни разу ноутбуков от Панасоник не видела. Где их продают?


Вернуться наверх

andr1
Сообщение 12 окт 2015, 19:07
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:16
Никакая техника не выдержит такого обращения. Ноутбуки, которые рассчитаны на подобные условия - фантастика. Если ноут переживет такие издевательства - это скорее случайность.


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 25 дек 2016, 19:47
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
Никакой Панасоник долго не выдержит такой перемены температур! С холода в тепло - он покроется конденсатом, а это значит, что Вашему пресловутому, всепогодному, неубиваемому ноутбуку придет конец. Подобная техника любит достойное отношение, тогда и срок службы будет долгим. Видеть приходилось, как работают военные ноутбуки, но и они требуют соответствующего обращения, не говоря уж о Панасоник.


Вернуться наверх

smirnoww
Сообщение 26 янв 2017, 08:27
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 07:58
Приходит на память интермедия "Уральских пельменей" где Д. Соколов покупал нубук, блюпуп, вифи и фрешку. :D


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1