Обсуждение новинок
alex22
Сообщение 16 авг 2016, 22:24
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Maja писал(а):А почему именно Сони? Чем их ноутбуки примечательные? Мне кажется, что их продукция не особо себя на рынке зарекомендовала.


У Сони всегда отличные ноутбуки выходили, видимо, вы ими не пользовались. Единственный их недостаток - это высокая цена.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alien
Сообщение 11 сен 2016, 11:34
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
BreakinDown писал(а):Мне кажется, что данная компания радует своей продукцией почти во всех сферах цифрового формата. Странно было бы, если бы она не появилась и среди ноутбуков. Я сам покупал один из них, и могу точно сказать, что не пожалел.

Сони больше специализируется на мониторах и телевизорах, в меньшей мере на смартфонах и остальных гаджетах. За выпуском пк комплектующих или ноутбуков они мало заметны.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 15 сен 2016, 17:42
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
alien писал(а):
BreakinDown писал(а):Мне кажется, что данная компания радует своей продукцией почти во всех сферах цифрового формата. Странно было бы, если бы она не появилась и среди ноутбуков. Я сам покупал один из них, и могу точно сказать, что не пожалел.

Сони больше специализируется на мониторах и телевизорах, в меньшей мере на смартфонах и остальных гаджетах. За выпуском пк комплектующих или ноутбуков они мало заметны.


Насчет смартфонов вы не правы, посмотрите сколько они выпускают. Знаменитая их линейка Z - очень популярна и довольно дорогая.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 15 сен 2016, 18:08
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
alex22 писал(а):
Maja писал(а):А почему именно Сони? Чем их ноутбуки примечательные? Мне кажется, что их продукция не особо себя на рынке зарекомендовала.


У Сони всегда отличные ноутбуки выходили, видимо, вы ими не пользовались. Единственный их недостаток - это высокая цена.

Так это существенный недостаток. Лично я не могу себе позволить потратить на ноутбук больше 300 долларов.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 15 сен 2016, 18:56
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
ostap1986 писал(а):
alex22 писал(а):
Maja писал(а):А почему именно Сони? Чем их ноутбуки примечательные? Мне кажется, что их продукция не особо себя на рынке зарекомендовала.


У Сони всегда отличные ноутбуки выходили, видимо, вы ими не пользовались. Единственный их недостаток - это высокая цена.

Так это существенный недостаток. Лично я не могу себе позволить потратить на ноутбук больше 300 долларов.

Сейчас у них популярная линейка Виво, их передовой ноутбук. Но дешевле чем за 800 долларов я их еще не встречал.


Вернуться наверх

AlexForex5
Сообщение 01 окт 2016, 11:04
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 20:39
alex22 писал(а):
Maja писал(а):А почему именно Сони? Чем их ноутбуки примечательные? Мне кажется, что их продукция не особо себя на рынке зарекомендовала.


У Сони всегда отличные ноутбуки выходили, видимо, вы ими не пользовались. Единственный их недостаток - это высокая цена.

С такой то ценой на них, могли бы еще более высококлассные ноутбуки выпускать. Не очень то и соответствует цена качеству и характеристикам.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 05 окт 2016, 22:36
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
AlexForex5 писал(а):
alex22 писал(а):
Maja писал(а):А почему именно Сони? Чем их ноутбуки примечательные? Мне кажется, что их продукция не особо себя на рынке зарекомендовала.


У Сони всегда отличные ноутбуки выходили, видимо, вы ими не пользовались. Единственный их недостаток - это высокая цена.

С такой то ценой на них, могли бы еще более высококлассные ноутбуки выпускать. Не очень то и соответствует цена качеству и характеристикам.

А чем подтвердить такое убеждение, что не соответствует? Железо, вроде, там одно и тоже. Сборка тоже на хорошем уровне.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 23 июл 2017, 22:35
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
[quote="AlexForex5"
С такой то ценой на них, могли бы еще более высококлассные ноутбуки выпускать. Не очень то и соответствует цена качеству и характеристикам.[/quote]

По качеству к Сони претензий вообще нет. Просто вы можете купить аналог по производительности другого бренда дешевле.


Вернуться наверх

sanin
Сообщение 19 авг 2017, 20:52
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:38
Да цена у ноутбуков Сони очень дорогая как по мне, я бы их точно не купил бы, соотношение цена качество не оправданное.


Вернуться наверх

natali19801609
Сообщение 04 сен 2017, 07:16
Пользователь
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Я больше всего предпочитаю новинки и слежу постоянно за ними, так как они очень интересны и многофункциональны.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1