Елен@
Сообщение 01 авг 2014, 14:20
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 10:01
Добрый день. Может кто-нибудь сможет ответить на вопрос. Выхожу в интернет с модема. Во время работы может выключиться ноутбук, экран стать синим, а затем чёрным. Пока модем подсоединён, ноут вообще не может включиться. Включается и всё сбрасывает. Это именно реакция на модем.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
aless
Сообщение 25 янв 2015, 23:15
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:16
Тут проблема в совместимости оборудования. Рекомендую сначала включать ноутбук, а потом уже подключать модем. Или сменить сам модем. А если есть деньги, то и ноутбук :)


Вернуться наверх

Renny
Сообщение 07 апр 2015, 16:59
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:59
Нет, ноутбук менять не нужно.
У меня тоже такая же фигня была: включаешь комп, подключаешься к инету, лазаешь там какое-то время, а потом вдруг ни с того, ни с сего появляется синий экран. Приходилось компьютер перезагружать. Надоедало сильно. Это у меня такие траблы с USB-модемом были. Попользовалась я им какое-то время (а что делать-то, не выкидывать же?), потом купила новый, уже не USB. И всё сразу нормализовалось. Никуда меня не выкидывало, я спокойно сёрфила и сёрфила по инету.

Потом, в общем, еще какое-то время прошло, и я перешла с ADSL-интернета на оптоволокно. Ну, тут вообще ляпота страшенная. )) Никуда не выбивает, файлы скачиваются почти мгновенно, и вообще, жизнь стала еще прекрасней :)


Вернуться наверх

Lokus
Сообщение 20 мар 2016, 20:38
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:38
Я думаю проблема в драйвере на модем. Где-то он вступает в конфликт с ПО ноутбука. Проверьте модем на другом компьютере, а ноут с другим модемом.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1