Lola
Сообщение 16 окт 2014, 20:14
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 19:57
Ноутбуки Lenovo просто супер. Я лично пользуюсь Lenovo ThinkPad SL 500 уже 5 лет. Ничего еще не делала, только Windows меняла три раза!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Vander5
Сообщение 31 окт 2014, 20:30
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:16
Lola писал(а):Ноутбуки Lenovo просто супер. Я лично пользуюсь Lenovo ThinkPad SL 500 уже 5 лет. Ничего еще не делала, только Windows меняла три раза!


Я тоже слышал, что ноутбуки от Леново очень хорошего качества, хотя немного уступают по внешнему дизайну по сравнению с другими производителями. И к тому же они не очень дорогие. Когда мой старенький Паккард Белл полностью устареет, обязателно куплю Леново ))


Вернуться наверх

aless
Сообщение 31 янв 2015, 23:20
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:16
Полностью согласна по поводу ноутбуков Lenovo. Сравнение цена-качество заслуживают внимания. Хоть производитель и Китай, но доверять ему можно на все 100%. Сама уже пользуюсь ноутбуком данной компании на протяжении восьми лет и меня полностью все устраивает. А по поводу дизайна не соглашусь - ноутбуки выглядят достойно, да и клавиатура у них очень удобно.


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 12 фев 2016, 19:49
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Ноутбуки Леново в общем соответствуют стандартам качества, так как раньше фирма принадлежала американской IBM. За 2,5 года работы практически сбоев не было, нормальный бюджетный ноут. Но по поводу "супер" я бы воздержался.


Вернуться наверх

rossi
Сообщение 14 фев 2016, 20:25
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:56
Работала, точнее пыталась работать на ноутбуке Lenovo у свекрови - сущий ад. Система очень загружена, при переключении окон постоянно зависает. Даже почистила ноут для себя, поставила самые низкие графические настройки, но всё равно нереально. А после перезапуска он вообще не мог включиться полтора часа. Бросила это занятие. Хочу получить положительный опыт работы с ноутбуком Lonovo, но пока не представилось возможности.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 15 фев 2016, 19:48
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
Lola писал(а):Ноутбуки Lenovo просто супер. Я лично пользуюсь Lenovo ThinkPad SL 500 уже 5 лет. Ничего еще не делала, только Windows меняла три раза!

Если Вы на ноутбуке уже три раза меняли ОС, то это показатель его качества? У меня, например, ASUS шестой год, а ОС в первоначальной установке.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1