sergej
Сообщение 30 янв 2013, 00:57
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 18:16
Я дома настроил между нетбуком и компьютером сеть, которая работала до вчерашнего времени. Вчера вошел через сеть на свой нетбук, но не смог открыть ни одну папку, выдает: доступ запрещен и необходимо обратиться к администратору для открытия доступа. Но я не закрывал доступ, я и есть администратор! Перенастройка сети результатов не дала. Почему перестала работать сеть? И как решить эту проблему?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Siberia
Сообщение 08 фев 2013, 07:07
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Какая ОС стоит?
Включите учетную запись "Гость", и попробуйте добавить сетевой протокол IPX/SPX NetBIOS.
Еще бывает в сборках ХР, в локальной политике безопасности -> назначение прав пользователя -> доступ к компьютеру из сети, там слетает группа допуска, руками можно добавить нужную.


Вернуться наверх

alexey_91
Сообщение 25 май 2015, 17:31
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:01
Какая же ХР на планшетах?)
Скорее всего слетели драйвера для сетевой карты и их нужно обновить: Панель управления - оборудования - сетевой адаптер.


Вернуться наверх

мираконда
Сообщение 01 ноя 2015, 18:40
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:34
У меня была такая же проблема. Оказалось потом, что на ноутбук попал вирус, который отключил брэндмауэр и убрал мою сеть. Может вам тоже стоит проверить на вирусы.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1