sergei.kz
Сообщение 17 мар 2013, 12:16
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:50
Пользуюсь ноутбуком GATEWAY T-series с 2006 года... Старичок конечно но 2 гига ОЗУ, и процессор 2.17 на два ядра, до сих пор даст фору современным ноутбукам. За всё время эксплуатации не было ни одной проблемы, ни разу не переустанавливал винду (Виста), только проводил своевременную чистку.
Кто еще пользуется ноутбуками данной марки? И какие проблемы возникали в процессе эксплуатации и как их решали?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Олег Вел
Сообщение 22 дек 2013, 10:32
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 10:15
Откуда: Серпухов
У меня тоже GATEWAY T-series, только год 2010 и винда ХР.Пару раз переустанавливал.Один раз дочка со стола уронила, работает до сих пор.Теперь хчу планшет этого же производителя, посмотрел в инете.Они только поступили в продажу,подожду немного что бы цена была поменьше. 10дюймов мне за глаза хватит.


Вернуться наверх

Nika777
Сообщение 24 июл 2014, 06:11
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 11:37
У меня тоже GATEWAY T-series, только год 2010 и винда ХР.Пару раз [url=avilon-vw.ru/models/touareg/]сайт[/url] переустанавливал.Один раз дочка со стола уронила, работает до сих пор.Теперь хчу планшет этого же производителя, посмотрел в инете.Они только поступили в продажу,подожду немного что бы цена была поменьше. 10дюймов мне за глаза хватит.

Ноуты отличные у меня уже 5 лет пашет без проблем


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1