Nympha
Сообщение 13 окт 2012, 19:39
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 19:16
В последнее время появились нетбуки DNS - достаточно приличные по характеристикам, но за смехотворную цену (около 9 тыс.). Знакомый приобрел недавно, никаких нареканий у него пока нет. Я за такую цену брать боюсь - вдруг вещь одноразовой окажется.. Имел ли кто-нибудь опыт "общения" с ними?


ICQ  Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
PlutUal
Сообщение 14 окт 2012, 08:10
Опытный
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:03
Откуда: Ек-бург
Я бы не рекомендовал брать такой ноутбук. Да и жалобы на них были. Добавив всего пару тысяч можно будет уже взять что тот из acer или samsung.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 15 окт 2012, 16:23
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Буду солидарен с PlutUal в магазине смотришь сборка нормальная не скажешь что бук плохо собрали,а вот дисплей убивает глаза,такого низкого качества дисплеев еще не где не видал , пол часа-1 час еще можно посидеть за буком и то глаза устают а больше уже не стоит. уже доводилось ознакомиться с этой продукции этой фирмы как уже написал мне непонравилось что фирма ставит дисплеи с низкими параметрами что в дальнейшем отражаеться на качество картинки.
Как вам уже посоветовал PlutUal посмотрите и другие варианты ноута и еще сравните их с ноутами ДНС,а там вы сами решите какой вам покупать бук.


Вернуться наверх

Дяденька
Сообщение 04 дек 2012, 19:08
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:50
Откуда: Страна Россия, Республика Коми, г.Сыктывкар.
Мне понравилась техника. Сам сейчас с DNS'совского ноутбука сижу. Читал комментарии, пишут, техника дешёвая, но некачественная. Не знаю, правда, не правда. Время покажет.


Вернуться наверх

keks12rus
Сообщение 24 дек 2012, 23:03
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:06
Откуда: Самара
У моей сестры тоже нетбук от компании "DNS", ей нравится и качество и дизайн, никаких проблем за пол года использования не было. От себя добавлю, что ее нетбуком пользуюсь редко, и на мой взгляд и цена хороша и товар высокого качества.


Вернуться наверх

rocknrollhero
Сообщение 02 янв 2013, 13:06
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:23
Откуда: Lesozavodsk
Действительно нетбуки от DNS новый игрок на рынке данного рода товаров, и первое время любой новый товар испытывает взлёты и падения, в изделиях присутствует некий процент брака, поэтому кому-то из покупателей попадается, качественная "машина", кому везёт не очень, и приходится оббивать пороги сервис-центров. Хочется надеяться, что в дальнейшем производитель исправит, огрехи и недочёты, и нетбуки DNS привлекут более широкую аудиторию покупателей.


Вернуться наверх

vokacan
Сообщение 09 янв 2013, 11:21
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:06
Ноутбуки DNS - это российская сборка. Я уже третий месяц пользуюсь таким ноутбуком, и пока все устраивает. Не считаю, что нужно переплачивать деньги за покупку ноутбука известной фирмы, если можно за меньшие деньги найти продукт с подходящими параметрами.


Вернуться наверх

Lenchik88
Сообщение 22 фев 2013, 10:28
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:14
Я бы сама не стала брать такой ноутбук. Цена подозрительно низкая. Лучше взять подороже, но зато и радость от пользования ноутбуком будет дольше.


Вернуться наверх

tanushik_u
Сообщение 11 мар 2013, 18:46
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:37
У меня вот такой мини-ноутбук от ДНС http://nakhodka.dns-shop.ru/catalog/i158633/116-noutbuk-dns.html. Юзаю уже четвертый месяц. За время работы больших недостатков не выявлено. Чувствительный тачпад, но я его на время работы с мышкой просто отключаю. И встроенный микрофон слабоват (или просто не разобралась, как его настроить, чтобы с громкостью звука не конфликтовал). В остальном - шустрая машинка. Бралась исключительно для работы в интернете.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 11 сен 2013, 03:05
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Я видела нетбуки и за 7 тысяч рублей. Не стала бы рисковать и брать такие дешевые модели. А о производителе DNS ничего хорошего не слышала.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1