limonia1970
Сообщение 16 май 2013, 22:03
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 18:58
ДРУЗЬЯ С ЭТОЙ МАШИНКОЙ Я ЗНАКОМ В ПОРЯДКЕ КАК ТРЕДТИЙ ГОДИК ТАК ВОТ ГРЕЕТСЯ СТАРАЛЯ С НИМ САМ РАЗОБРАТСЯ ДА ВОТ МНОГИЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ ПОДСКАЗЫВАЮТ ОБРАТИТСЯ К СПЕЦАМ МОЖЕТ У КОГО ИМЕЕТСЯ ЕЩЕ ТАКАЯ МОДЕЛЬ ИЗ СЕРИИ DEPO А ТАК ОН ПАХАРЬ УСТОЙЧИВЫЙ И ДИСПЛЕЙ И КЛАВА НЕПЛОХИЕ НО ПОПРОБУЮ ПОЧИСТИТЬ ПОСМОТРЮ ЧТО ПОКАЖЕТ СТАРИК.....а так с ним конечно уж пора прощаться выслужил свое....


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
tanushik_u
Сообщение 27 май 2013, 18:18
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:37
Ноутбуки как и компьютеры Депо, достаточно надежные. У меня домашний комп Депо - шустрый и надежный. Работает тьфу-тьфу, как часы.
ТС, проблема перегрева ноутбука довольно частая, разберите, почистите, замените термопасту.
А вообще ребят, что хочу сказать...Очень многие хают компьютеры и ноуты, произведенные в России (Депо, ДНС). Но тут, я считаю, чистое везение, на какую машинку попадешь.


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 22 июл 2013, 09:57
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
tanushik_u писал(а):Очень многие хают компьютеры и ноуты, произведенные в России (Депо, ДНС). Но тут, я считаю, чистое везение, на какую машинку попадешь.

А Вам не кажутся ноутбуки отечественных создателей тяжёлыми? То ли это уже привычка к лёгким китайским деталям, но наши и выглядят массивнее.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1