scooter
Сообщение 10 июн 2013, 07:43
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:15
Очень хороший планшетник! Всем советую,по некоторым критериям ни чуть не уступает айпаду !! Да и зарядка держится хорошо,графика тоже хорошая.Динамики отличные,никогда не приходится включать звук на полную мощность,т.к очень громко . Советую
Изображение


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Шуляк Дима
Сообщение 11 ноя 2013, 11:32
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:20
Кампания acer как по мне так самая лучшая у них очень качественная продукция у самого такой же.
Угол обзора хороший пользуюсь уже пару месяцев и никаких претензий, раньше был acer Iconia Tab A210 16GB разбился экран решил купить новый, если равнять эти две модели то это небо и земля, они и правда очень громкие иногда включаешь музыку звук стоит на половине и приходится делать тише. Работают почти все существующие игры, процессор NVIDIA Tegra 3 (1.2 ГГц) 4 ядра очень быстрый.
Если вам интересна мая точка зрения то берите без сомнений отличный планшет рекомендую всем :)


Вернуться наверх

Олег Вел
Сообщение 30 янв 2014, 09:14
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 10:15
Откуда: Серпухов
Да, отличный гаджет, я беру его в электричку когда на работу и с работы еду. Немного, на доли секунд тормозит при перелистывании страниц, но это не страшно, привыкаешь. Брал 76 месяцев назад, пока доволен. Разок упал, но живой.


Вернуться наверх

dima565
Сообщение 02 фев 2014, 11:25
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:56
Acer производит отличные планшеты и A211 не исключение. Но у него есть два огромных минус: его зарядное устройство и совмещенный USB-порт с портом для зарядки. Зарядное устройство быстро ломается, причем без всяких на то причин. Из-за совмещенного USB и зарядного портов невозможно скидывать с компьютера файлы во время зарядки, что очень не удобно.


Вернуться наверх

tomax86
Сообщение 10 мар 2014, 11:53
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 12:08
какова цена вопроса? У меня нетбук асер, пусть бюджетный, но работает, как часики, я доволен. Диагональ планшета какую лучше всего выбирать, 7 дюймов - мало для планшета или норм? Можно на него установить офис 2007?


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1