AloAlox
Сообщение 14 июл 2013, 16:05
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:30
Недавно преобрел Яблоко. Рад, что свой выбор остановил именно на нем. Преимущества: отличный звук, добротный дизайн , множество приложений и простота эксплуатации. В Cамсунге Таб 2 уже досольно-таки устаревшая начинка, звук значительно уступает Айпеду. Когда юзал Галакси Таб, заметил один , как для меня, существенный недостаток: сразу при подключении к блютузу, когда произвольно помещал курсор в текст, постоянно всплывала виртуальная клава. Мелочь, но жутко раздаржает.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
РоманБ
Сообщение 11 сен 2013, 23:41
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
а я вот за Самсунг - если не привыкли к Apple, то будет сложно к нему приноровиться. И не особо вижу в этом смысла.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 22 янв 2016, 22:02
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
РоманБ писал(а):а я вот за Самсунг - если не привыкли к Apple, то будет сложно к нему приноровиться. И не особо вижу в этом смысла.


Именно так, у меня первый смартфон был на Адроиде и планшет я себе купил на этой ОС. А если вы любитель Айфонов, то лучше конечно же купить Айпад.


Вернуться наверх

SergeyMiller
Сообщение 25 ноя 2016, 22:29
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 03:39
Да, ИОС очень специфичная система, к ней трудно привыкнуть просто так, даже без опыта работы с андроидом. Андроид более практичный, простой в использовании, плеймаркет более доступный, больше бесплатных приложений, проще скачивать. Кроме того, ИОС имеет много заморочек с аппстор, с музыкой вообще беда! Больше всего бесит 3G у эппл, невозможно использовать сим карту для звонков и смс, ужасно неудобная система пополнения счета и проверка баланса.
В плане производительности.... все-таки эппл немного быстрее и батарея держит лучше, но разница не столь большая, но большинство моделей самсунг лучше ловят вай-фай и 3g сеть. Сравнивал самсунг и эппл, в некоторых случаях самсунг видит и подключается к вай-фай сети и видит ее, эплл вооще не видит.


Вернуться наверх

Bamsya
Сообщение 30 янв 2017, 00:10
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 23:59
Все зависит от целей. Apple - более мощные и менее ресурсоемкие. Для работы, я бы выбрала определенно ipad. Однако, если планшет нужен для игр и развлечений, то лучше выбрать Samsung. Андроид более дружелюбен.


Вернуться наверх

olegbil9ev
Сообщение 30 мар 2017, 21:35
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 21:27
Полностью согласен с вами, думаю именно так и нужно


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1