AnastasiaZ
Сообщение 18 сен 2013, 00:58
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:07
Подскажите, какой лучше выбрать планшетный компьютер для дочки 6-ти лет. Планирую использовать его для образовательных целей, возможно просмотр мультфильмов и фильмов. Взять mini или обычный?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
MariaAlekseevna
Сообщение 23 сен 2013, 01:20
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 03:40
Для дочки 6 лет рекомендую взять что либо подешевле, например Samsung. Apple все таки серьезная техника и маленькому ребенку надо для ознакомления и набора опыта что то попроще. И надо чтобы ваша дочь понимала, что вещь которую вы подарили - дорогая, а не воспринимала это как должное. Если ваша дочь ценит вещи и бережно и ответственно обращается с ними, то можно даже приобрести и полноценный ipad. В апп сторе можно часто увидеть распродажи детских, образовательных приложений.


Вернуться наверх

ChuVak2010
Сообщение 09 окт 2013, 15:05
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:50
В Вашем вопросе всё зависит только от того , будет ли дочка пользоваться им исключительно дома, не понесет ли на улицу "похвастаться"?
Если только в домашних условиях, то Apple Ipad вполне удачная покупка, если же нет ,разумнее выбрать что по дешевле..
К тому же Ipad'ом может пользоваться не только дочь ;)
А вообще выбирать конечно же вам, ну а мой голос в пользу Apple!


Вернуться наверх

xSAN9lx
Сообщение 07 дек 2013, 17:44
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 17:21
Мне кажется, что для шестилетней девочки не стоит покупать супер гаджет от Apple. Фильмы можно смотреть и на других планшетах, может быть функционал у них не такой широкий, но для маленькой девочки он то и не нужен, все таки довольно сложно с айпадом разобраться. Мой совет заключается в том, чтобы выбрать что-нибудь более простенькое, дочка не освоит все премудрости продукции Apple, это будет наиболее разумная трата денег. Но если ваше решение неизменно, то совету я вам Ipad mini, масса у него меньше, значит не сломается при падении (вероятно), да и для девочки он будет казаться не маленьким.


Вернуться наверх

Ima
Сообщение 02 апр 2014, 07:51
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 04:33
А мне вообще кажется, что ребёнку шести лет НЕ следует покупать планшет. Да, понятное дело, что канючит: "У всех есть, а как же я?", но зачем приучать ребёнка к этим гаджетам раньше времени? Ни в коем случае не читаю мораль, но я бы своего ребёнка не стала подсаживать на подобные игрушки, это всё равно произойдёт, так пусть уж позже, чем раньше...Образование - причина достаточно сомнительная, гораздо больше пользы будет от настоящей, живой игры,а не в тыканье пальцев. Ну и на зрение это тоже отрицательно влияет.
Если же всё-таки вы точно определились с подарком, то стоит брать девайс с минимальным функционалом - как уже писали ранее, ребёнку многого не нужно.


Вернуться наверх

Gaspera
Сообщение 16 апр 2014, 20:53
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:06
Откуда: Орёл
AnastasiaZ писал(а):Подскажите, какой лучше выбрать планшетный компьютер для дочки 6-ти лет. Планирую использовать его для образовательных целей, возможно просмотр мультфильмов и фильмов. Взять mini или обычный?

Так ведь есть же именно ДЕТСКИЕ вот здесь посмотрите.


Вернуться наверх

listowa90
Сообщение 18 апр 2014, 13:55
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 15:44
Откуда: Москва
Gaspera писал(а):
AnastasiaZ писал(а):Подскажите, какой лучше выбрать планшетный компьютер для дочки 6-ти лет. Планирую использовать его для образовательных целей, возможно просмотр мультфильмов и фильмов. Взять mini или обычный?

Так ведь есть же именно ДЕТСКИЕ вот здесь посмотрите.



А смысл покупать детский лучше уж сразу хороший взять просто марку не дорогую или китайсткий.


Вернуться наверх

Rubin58
Сообщение 27 май 2014, 07:44
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 май 2014, 07:33
Я бы посоветовал ipad mini, это простой и понятный планшет с безопасной операционной системой, которая исключает факторы доступа ребенка к нежелательной для него информации, как и в интернете так и повсеместно. Так же вы сможете установить программы для отслеживания геопозиции ребенка и тем самым быть в курсе всех его передвижений.


Вернуться наверх

Тимо
Сообщение 16 апр 2015, 16:37
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:26
Я думаю, что для вашей дочки подойдет Ipad mini, можно взять с рук. Ну я бы своей дочке взял бы что-нибудь по проще.


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 02 май 2015, 16:35
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
У ребёнка планшет будет падать на пол столько раз, что Вы удивитесь. И разбивать дорогую вещь вообще смысла нет. Присмотритесь к акциям в салонах связи: частенько там по невероятно низким ценам продают детские варианты планшетов в специальной защите против ударов.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1