scooter
Сообщение 10 июн 2013, 07:47
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:15
Достоинств очень много, самое главное в этом поланшете это экран (Retina 2048 x 1536 пикселей дают о себе знать),качество сборки, синхоронизация всех устройтв Apple (Iphone, Ipad, Mac), возможность найти устройтво, itunes-мне кажется что плюс, для тех людей у которых слишком большое количество музыки фоток и фильмов, батарея просто улёт 1 день(если не играть в игры, а именно работать в фотошопе, смотреть видео в Youtube и т.д.
Изображение


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Alena
Сообщение 23 июл 2013, 13:33
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:21
Как раз недавно начала присматриваться к этой модели. Мне нужно, чтобы батарея держала заряд долго, а больше одного дня не получится? Хочу подарить такой планшет крестнице на именины.


Вернуться наверх

listowa90
Сообщение 10 фев 2014, 13:05
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 15:44
Откуда: Москва
Alena писал(а):Как раз недавно начала присматриваться к этой модели. Мне нужно, чтобы батарея держала заряд долго, а больше одного дня не получится? Хочу подарить такой планшет крестнице на именины.



Крестнице не дороговато будет? Я пока даже себе не могу позволить) Надо смотреть для чего именно нужен ей планшет если играть и в инете лазить то можно и подешевле подобрать


_________________
с уважением TSK-Финанс Group


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 19 мар 2015, 14:45
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
listowa90 писал(а):Крестнице не дороговато будет? Я пока даже себе не могу позволить) Надо смотреть для чего именно нужен ей планшет если играть и в инете лазить то можно и подешевле подобрать

Детям не хочется отставать от сверстников. Я тоже предпочитаю ребёнку новинку купить, а сами уж будем так сказать донашивать модель планшета, которой он раньше пользовался. Если не совсем разбил, конечно.


Вернуться наверх

Bambucha
Сообщение 04 апр 2015, 15:32
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:35
У меня в последнее время батарея стала быстро разряжаться. В чем может быть проблема? Заряжается полностью за 2-3 часа. А хватает ее на 3 часа активного использования.


Вернуться наверх

ulkior
Сообщение 03 авг 2015, 09:25
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 09:21
Агрегат скажу сразу просто супер!Покупал в Америке пользуюсь уже три года летает как новый!А самое хорошее что батарея просто вечная в активном пользовании держит 3-4 дня!рекомендую купить, прослужит долго.
_________________________
с уважением


Вернуться наверх

Killabilla10
Сообщение 12 ноя 2015, 10:45
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:40
Bambucha писал(а):У меня в последнее время батарея стала быстро разряжаться. В чем тут может быть проблема? Заряжается полностью за 2-3 часа. А хватает ее на 3 часа активного использования.


А давно у вас сей аппарат? Может батарея уже старая и надо поменять на новую... если, конечно, такие есть в продаже...


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 27 ноя 2015, 18:18
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
ulkior писал(а):Агрегат скажу сразу просто супер!Покупал в Америке пользуюсь уже три года летает как новый!А самое хорошее что батарея просто вечная в активном пользовании держит 3-4 дня!рекомендую купить, прослужит долго.
_________________________
с уважением


А во сколько покупка в Америке обошлась, если не секрет? За три года ни разу не было с ним никаких проблем?


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1