leo-777
Сообщение 13 сен 2014, 17:48
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:00
Время от времени начал подвисать планшет. Работает нормально, потом пауза секунд 5-7 (ни на что не реагирует), потом как ни в чём не бывало продолжает работать.
Может утилита какая есть, чтобы найти причину? Или это железо умирает?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Elen14
Сообщение 17 ноя 2014, 21:04
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:34
leo-777 писал(а):Время от времени начал подвисать планшет. Работает нормально, потом пауза секунд 5-7 (ни на что не реагирует), потом как ни в чём не бывало продолжает работать.
Может утилита какая есть, чтобы найти причину? Или это железо умирает?


У меня такое было, попробуйте полностью выключить планшет сделать перезагрузку, нажать с боку на кнопку и удерживаем, и на экране появится красный ползунок и выключаем, будет пахать как новенький мне это помогло. Насчет железа я думаю врядли умирает.


Вернуться наверх

VladMan
Сообщение 06 дек 2014, 20:48
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 10:27
Ну при чем тут железо, я думаю что у вас IOS 8, и тогда все нормально, она у всех подвисает, в обновлении все исправят, и кстати перезагрузка действительно может решить вашу проблему.


Вернуться наверх

Zheka1326
Сообщение 08 янв 2015, 22:21
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:10
Это же Apple. Его железо никогда не умрет. У меня тоже он подвисал. Это все дело кэша. У многих программ есть кэш, и он засоряет не саму программу а весь планшет. Что бы исправить все, нужно лишь скачать программу в интернете для очистки айпада. Поверьте таких приложений море. Или есть еще альтернативный вариант. Просто снесите все до заводских настроек и он будет работать как при покупке.


Вернуться наверх

ljela
Сообщение 11 май 2015, 17:02
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:35
Есть гаденькое ощущение, что с этими mini, что-то не в порядке. У мамы моей на планшете умирает динамик. Когда разговариваем по Skype, она меня еле слышит. Нет звука оповещения. То есть, то, что ей кто-то звонил, она тоже узнает постфактум. Выключать, перезагружать— все пробовали. Ничего не помогает.


Вернуться наверх

Devlin
Сообщение 03 сен 2015, 22:07
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:36
Так нужно нести в СЦ, если гарантия - пусть исправляют!


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1