Ative00
Сообщение 18 янв 2014, 09:01
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 08:34
i.jpg

Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о не самом новом, но не самом последнем планшетном компьютере ASUS Nexus 7 2012. Компания Google линейкой Nexus" в этот раз решила не останавливаться, и продолжила свою миссию, под кодовым названием "Как должно выглядеть идеальное устройство на базе ОС Android, по". И совместно с компанией ASUS гугл выпустил это устройство. Планшет 7-ми дюймовый, с неплохим дисплеем. На мой взгляд, это устройство больше подходит для игр, так как начинка планшета просто на высоте. NVIDIA Tegra 3, 4 ядра с тактовой частотой 1300 МГц. В планшете нельзя расширить память, поэтому придётся довольствоваться либо 8 либо 16 гб встроенной памяти. Устройство получило свежую и стоковую версию Android JellyBeam. Вот уже и 2014 год подошёл, и устройство обновилось до свежайшей версии- KitKat (4.4.2.) Если вы думаете, брать или не брать? Мой вердикт - брать и не раздумывать. За свой деньги (от 8000 до 11000 рублей) он полностью себя оправдывает.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Neformal75
Сообщение 29 янв 2015, 22:35
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
Вот сделали бы его ещё небьющимся, вообще цены бы ему не было. В общем, ребёнок у нас трижды уронил этот планшет, окантовка лопнула. Сам планшет пока работает, но кнопки на боковине уже свои функции выполняют раз через три раза.


Вернуться наверх

Lu4ik
Сообщение 04 мар 2015, 14:37
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:19
Ух ты, спасибо за такое подробное описание! Меня только цена сдерживает от покупки, а все характеристики очень даже симпатичны.


Вернуться наверх

lavrushinlex
Сообщение 20 апр 2015, 12:20
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:03
Откуда: Land
я думаю смысла менять память нет, тем паче если она и так 1 к 1 работает.
но я все таки бы остановился на разгоне скажем что то вроде 3,6 на 1,45.


ICQ  Вернуться наверх

jek123
Сообщение 13 ноя 2015, 16:12
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:27
Откуда: Москва
Neformal75 писал(а):Вот сделали бы его ещё небьющимся, вообще цены бы ему не было. В общем, ребёнок у нас трижды уронил этот планшет, окантовка лопнула. Сам планшет пока работает, но кнопки на боковине уже свои функции выполняют раз через три раза.

ахах небьющимся? да любой планшет бьется и тут не от бренда зависит, а от того с какой высоты ваш ребенок уронил планшет))


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1