Yulenka
Сообщение 24 май 2014, 10:48
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2014, 10:11
Выбор пал в пользу этого компактного планшета из-за хорошего сочетания цены и потребительских качеств: размер экрана - точно "по руке"; качественная яркая матрица с хорошей передачей цветов; чувствительный сенсор; стильный внешний вид.
nexus_small.jpg

В работе Nexus показал себя с лучшей стороны: высокая производительность позволяет не задумываться, "пойдёт" ли на нём интересная игра; продолжительная работа от аккумулятора даёт возможность использовать устройство в течение всего дня, что полностью соответствует требованию "мобильности"; удобно расположенные аппаратные клавиши и хорошо оптимизированная программная составляющая дополняют общую картину.
Есть и недостатки: браузеру от Google явно не достаёт встроенного, как на десктопных вариантах, Flash Player; камера могла бы быть и лучше для своих 5МП (хотя очевидно, что на ней экономили - ведь перед нами мини-компьютер, а не фото-гаджет).


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Zart_Arn
Сообщение 28 авг 2014, 17:54
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:44
Да, отличная модель. Я своему сыну такую вот штуку на день рождения подарил. Сын оторваться не мог, потом правда ему надоело. Сам тоже затестил, мне понравился.


Вернуться наверх

Саша175
Сообщение 26 окт 2014, 21:02
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:49
по железу вроде как мой фонпад 7,только у моего 2 симки! а по цене вроде одинаковы


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1