scooter
Сообщение 17 ноя 2013, 11:44
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:15
Нетбук следует своим предшественникам (Mini 2133 и Compaq Mini 701) в отношении оптических аспектов, однако некоторые отличия от Compaq Mini 701 можно заметить в форме корпуса, особенно это касается базового блока и имеющихся в наличии интерфейсов. Производитель полностью вернулся к использованию корпуса первого нетбука (Mini с 9" дисплеем), кроме дизайна отверстия вентилятора на краю левой стороны.

Это также относится и к комбинации цветов, поскольку HP Mini 2140 снова полностью выполнен серебристым; более того он не только выглядит металлическим – базовый блок и крышка дисплея и впрямь сделаны из алюминия, что, конечно, усиливает впечатление от материала. Превосходное ощущение дополняется убедительной износоустойчивостью.
Изображение
Дисплей остается устойчивым к точечному давлению на крышку, кручения также вызывают лишь минимальные деформации. То же справедливо и для базового блока, что позволяет брать его с собой куда угодно, не опасаясь повреждений, не говоря уже о возможных деформациях. В противоположность этому, качество сборки показалось нам лишь удовлетворительным. В целом Mini 2149 производит хорошее впечатление, но при ближайшем рассмотрении, обнаруживаются нерегулярные зазоры, особенно, на переходе между алюминиевой нижней частью базового блока и его покрытием сверху. Под давлением ширина зазоров даже изменяется.

Edge-to-edge дизайн дисплея, который судя по всему входит в моду (он также применяется Apple для новых моделей Macbook), имеет серьезный недостаток, не считая спорной отражающей поверхности дисплея: он чувствителен к загрязнениям. При каждом прикосновении к дисплею, что неизбежно при открывании дисплее или изменении угла его наклона, на нем останутся некоторые неприятные отпечатки. Если не чистить его постоянно, то вокруг дисплея со временем образуется целая отвратительная рамка.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
RoberMem
Сообщение 27 мар 2014, 13:51
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 13:49
Откуда: UA
Он всегда подкрадывался сзади и хватал ее за плечи линия фортов выглядела более внушительной на карте Екатеринбург асильевич и их товарищи молча расходились по домам,безопасности ты была моим украшением и советницей Николаев Николай Николаевич .Кретов Николай Александрович что на Роксфорд могут двинуться де Монфор с сыном что сейчас для этого наступил благоприятный момент пропуская ее через полураскрытую ладонь левой руки


ICQ  Вернуться наверх

donawa
Сообщение 23 июн 2014, 11:23
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:20
Как по мне hp mini 2133 компактный и легкий ноутбук , реально долго работает (приблизительно 6 часов), удобная клавиатура для печати текста, матрица монитора защищена стеклом от царапин, корпус из алюминия, дешевый (купила за 14000руб)


Вернуться наверх

jax1
Сообщение 25 сен 2015, 13:43
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 20:32
Ухты, прикольный. А сейчас его еще производят можно купить?
______________________________________
с уважением


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1