Siberia
Сообщение 06 янв 2014, 07:15
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Изображение

Поддержка Wi-Fi, Bluetooth и конечно же GPS (и A-GPS), две камеры (на 5 Мп и на 1,6 Мп). Самая интересная особенность с точки зрения удобства использования, которая и позволила причислить планшет к серии Yoga – наличие специальной опоры, которая ловко убирается в корпус планшета при необходимости. Производитель также как и в случае своих ноутбуков-трансформеров посчитал нужным не просто сделать опору, а посчитать количество сценариев применения планшета и дать каждому название.

Режим «клавиатура» можно понимать двояко. Во-первых, планшетом удобно пользоваться из-за утолщения корпуса, если его просто положить себе на колени или на невысокий стол тонкой частью к себе. Во-вторых, к планшету будет поставляться опциональный аксессуар в виде беспроводной клавиатуры.

Сам по себе аксессуар довольно практичен. Клавиши хотя и уменьшены по сравнению с клавиатурами ноутбуков, тем не менее прекрасно справляются со своей работой. В клавиатуре нет никаких извлекаемых элементов питания, а кнопка всего одна – для включения и выключения. В клавиатуре вмонтирован небольшой аккумулятор, который заряжается при помощи нестандартного порта, он располагается рядом с единственной кнопкой. Клавиатура изготовлена полностью из пластика, в отличие от планшета. Она имеет интересное и практичное крепление: с одной стороны у нее высокие бортики, которые играют роль салазок. То есть при переноске клавиатуру можно просто «надеть» на планшет, разумеется, с тонкой стороны. Можно, конечно, клавиатуру просто совместить с планшетом и немного нажать на бортики, - пластик поддастся и аксессуар зафиксируется. Но делать это все-таки не рекомендуется.

Изображение


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Bulldog_sevas
Сообщение 09 янв 2014, 10:35
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Очень понравился данный планшетник, задумываюсь над приобретением. Попробовал в салоне, правда без интернета и видео. Хотелось бы узнать как он ведет себя при серфенге, просмотре видео и другая информация. Может кто-то стал обладателем данного гаджета


Вернуться наверх

cvbober
Сообщение 26 янв 2015, 22:48
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:23
Пользуюсь таким планшетником уже год. Покупала по срочной необходимости. Искала, что бы с симкой. Попала на юго таблет. Мне нравится. К клавиатуре привыкла. С вайфаем скорость хорошая. Не очень тяжёлый. Работаю где прийдется. Вытащила из сумки и порядок. Утолщение и подставка очень удобны, когда сидишь за столом.


Вернуться наверх

Prideness
Сообщение 14 апр 2016, 20:53
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 21:53
Великолепная подставка. Батарейка очень долго не разряжается, особенно по сравнению с другими планшетами. Качество изготовление шикарное, дизайн также на высоте. Отличное разрешение экрана, пиксели не режут глаз. В моем старом планшете была зернистость на экране, здесь такого нет. Довольно неплохой звук. Процессор будет побыстрее любого 2-х ядерного на ARM, хотя самый медлительный из 4-ех ядерных. Но для повседневного использования - лучше этой штуки не найти. Стабильно работает вай-фай. В целом и в общем, великолепная штука.


Вернуться наверх

gula11
Сообщение 17 апр 2016, 20:58
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 21:25
Интересная новинка. Наличие клавиатуры меня заинтересовала. Я бы хотела такой планшет, если конечно он есть в наших магазинах.


Вернуться наверх

natali93
Сообщение 16 дек 2016, 21:05
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:28
Попользовались планшетом, качество хорошее. От батарейки работает 5 часов. Это если активно пользоваться.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1