scooter
Сообщение 07 май 2013, 15:40
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:15
Достоинства: Этот планшет не зависает ни в какой из игр, в которые я на нем гонял! В большинстве benchmark ов он стоит выше трансформер прайма от фирмы Асус. Вайфай ловит просто замечательно! у меня в одном из компов стоит приемник вафли. И этот приемник ловит связь точно так же, как и планшет!!! Экран. Я не считаю его минусом-сама картинка очень даже неплоха! Углы обзора, это да... Но тут тоже не все так ужасно: картинка инвертируется только при наклоне вверх и влево, а так все тоже отлично! Батареи без включенной вафли хватает на 2-3 дня(играть в игры по 3-4 часа в день). С включенной на день жесткого эксплуатирования. С выходом прошивки 4.1.1 есть встроенная программа, которая сберегает энергию аккумулятора.

Недостатки: В первый день завис без видимых причин, но батарея разрядилась и планшет с того момента даже не подавал малейших признаков зависаний!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Klimenko Roman
Сообщение 02 янв 2014, 11:03
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 10:13
Абсолютно с Вами согласен. Также всецело доволен этим планшетом. За эти деньги ему равных нет. До этого были другие планшеты, так что есть с чем сравнивать. За год эксплуатации во время просмотра фильма тоже разок завис. Не знал, как его перезагрузить, думал ждать, пока сам не разрядится (а это долго). В итоге нашел в гугле (нужно зажать и в течении 10 секунд держать кнопку вкл\выкл).


Вернуться наверх

Iohho
Сообщение 28 июл 2015, 19:31
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:13
Пожалуй самое не очень приятное (хотя лично я не считаю его основным)- это сравнительно небольшое время работы батареи. Хотя, опять же, в дороге вполне хватает почитать книгу до 4х часов, послушать музычку, или глянуть фильмец часика на 2. А вот в плане игр, тут, часа полтора от силы наберется.
В остальном же прекрасное соотношение цены/качества


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1