Aleksey
Сообщение 12 окт 2013, 22:26
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:52
Идут слухи что компания Samsung планирует производить детский планшет, имеет ли смысл купить, а если устанавливать на обычный планшет детские гаджети и все, ваше мнение.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Root
Сообщение 15 дек 2013, 10:37
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Пока это только слухи. Вот поступит в продажу,тогда и посмотрим чего он стоит и стоит ли приобретать его для ребенка. И, я не совсем понимаю, что значит "детский" планшет? Какие его характеристики делают его детским? Рискну предположить, что цена планшета будет в разы ниже, чем у типовых планшетников Samsung, а значит и возможности у девайса будут сравнительно скромными.


Вернуться наверх

Олег Вел
Сообщение 23 мар 2014, 08:59
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 10:15
Откуда: Серпухов
Спорный вопрос, решать вам. Если ребенок не залезает с планшете куда не надо, то можно купить и более продвинутый. Конечно, для ознакомления подойдет и Кids. Но вскоре придется покупать что нибудь по существеннее, дети растут быстро, а в гаджетах начинают разбираться еще быстрей.


Вернуться наверх

Aida
Сообщение 27 апр 2014, 08:48
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 09:33
Я думаю, если они хотят выпустить планшет для детей, то они должны выпустить программку для планшета, чтобы ограничить доступ к ненужным сайтам. Ну чтобы были доступны приложения для их возраста. )))


Вернуться наверх

olshe
Сообщение 27 сен 2014, 19:28
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 19:10
А я вот подбирал 8-летнему сыну планшет в подарок и тоже сомневался на какой модели остановится,стоит ли брать Galaxy Tab 3 Kids. И в конце концов остановился на "взрослой" модели Samsung Galaxy Tab 3 8.0 . Дети сейчас шустрые,схватывают все на лету. Тем более,что такой моделью может и взрослый иногда попользоваться )). Хотя вот сестра племяннице (она помладше) все же решила взять Galaxy Tab 3 Kids.


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 01 мар 2015, 14:39
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Я купил дочери на 5-ти летие 8 февраля, вполне взрослый Самсунг. Не вижу ни какого смысла в детских или маленьких. Годика три назад купил ей детский пластмассовый ноутбук она на него смотрела как на издевательство. Лучше взять для ребенка взрослый гаджет, только не дорогой, даже обязательно не дорогой.


Вернуться наверх

Tera
Сообщение 17 июн 2015, 18:00
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:04
Пока компания Samsung выпустит детский планшет, ваш ребенок вырастет. Покупайте ему обычный планшет, и не обязательно - дорогой.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 19 янв 2016, 20:36
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Думаю, что компания Самсунг просто решит заработать денег на линейке детских планшетов и они будут дороже обычных. Лучше купите недорогой планшет ребенку.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1