Aleksey
Сообщение 22 авг 2013, 22:11
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:52
Привет всем, что посоветуете купить: Samsung galaxy tab 2.0 или Nexus
Я хочу купить планшет, но сомневаюсь при выборе, правда Nexus обладает более высокой мощностью чем galaxy tab 2.0, речь идет просто для выхода в интернет.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Ленусик
Сообщение 23 сен 2013, 08:17
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 19:49
У меня Samsung Galaxy, довольна им. Для выхода в интернет, закачки разных игр и приложений мощности хватает с горкой.


Вернуться наверх

Юра Щорс
Сообщение 25 дек 2013, 14:34
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 14:27
Aleksey писал(а):Привет всем, что посоветуете купить: Samsung galaxy tab 2.0 или Nexus
Я хочу купить планшет, но сомневаюсь при выборе, правда Nexus обладает более высокой мощностью чем galaxy tab 2.0, речь идет просто для выхода в интернет.

Nexus купите себе и будет Вам счастье, мощность в нем то что надо, и для работы с ним и для интернета.


Вернуться наверх

SergeyMiller
Сообщение 07 фев 2014, 03:44
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 03:39
Уже несколько месяцев пользуюсь Табом, очень доволен, дизайн хороший, бегает отлично, картинка превосходная. По началу глючил дико, но потом видимо разработчики выпустили новую версию обновления, обновился, планшет просто летает. В очень сложных играх его не пробовал, но тормозов не наблюдаю. В целом очень хороший девайс, порадовало то, что есть 3G и возможность использования его как телефона, звонки и смс.


Вернуться наверх

GhostDragon
Сообщение 11 фев 2014, 12:18
Пользователь
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 07:41
На сколько я знаю ситуацию, я бы не покупал не тот, не другой.
Все дело в том, что периодически планшет приходится подключать к чужим компам и вот с этим возникают проблемы, у Самсунг-ов точно, у Нексус-ов, AFAIK то же. но могу ошибаться.
Суть в том, что планшет обязан подключаться через стандартный micro-USB шнурок (который есть в хозяйстве у каждого), а не через какую то фирменную гадость, которую приходится таскать с собой. Так же планшет обязан уметь подключаться как стандартный USB-накопитель, что дает возможность подключить планшет к компу с любой ОС и без установки драйверов. AFAIK эта проблема присутствует в обеих моделях.


Вернуться наверх

SergeyMiller
Сообщение 12 апр 2014, 06:01
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 03:39
Вы немного ошибаетесь, особенно на счет самсунг. Во-первых при подключении не нужно никакого ПО, ПК сразу видит планшет и дает доступ к файлам. Гелекси таб имеет не микроко ЮСБ, порт другой, шире, точно не знаю как называется. Шнур короткий и очень удобный, как бы зарядка и шнур к ПК, зарядка подключается к ЮСБ.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 29 окт 2015, 18:57
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
Лучше остановить свой выбор на новом планшетнике от Самсунг - Galaxy View. Стоит он конечно не дешево, порядка 600 долларов, но он стоит того - супер гаджет.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 18 дек 2015, 18:19
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
ostap1986 писал(а):Лучше остановить свой выбор на новом планшетнике от Самсунг - Galaxy View. Стоит он конечно не дешево, порядка 600 долларов, но он стоит того - супер гаджет.


Если человеку нужен планшет только для выхода в интернет, то зачем покупать такой дорогой? Можно обойтись устройством порядка 150-200 долларов.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1