Александр Холява
Сообщение 19 мар 2013, 20:05
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:44
Sony молодцы, они движутся в правильном направлении, водопроницаемость планшетов и любой техники в наше время играет важную роль при покупке. В моего друга уже есть телефон sony experia go, он такое с ним вытворяет, а дай ему планшета от Sony, то я уже молчу.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Игорек
Сообщение 20 мар 2013, 18:03
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Ivanna писал(а):В ванной с планшетом - это смешно, но его водонепроницаемые качества является большим плюсом, так как в жизни бывают разные ситуации.


Не вижу в этом ничего смешного. Лично я люблю полежать в горячей ванне и почитать. Уверен, что гаджет найдет своих покупателей.


Вернуться наверх

MaskeleJit
Сообщение 11 дек 2015, 20:10
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:40
Брату хочу подарить планшет, вот этот ничего, спасибо вам за инфу . Из всех вариантов, что просмотрела в интернете, этот мне пока больше всего нравится


ICQ  Вернуться наверх

alex22
Сообщение 01 янв 2016, 21:38
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Александр Холява писал(а):Sony молодцы, они движутся в правильном направлении, водопроницаемость планшетов и любой техники в наше время играет важную роль при покупке. В моего друга уже есть телефон sony experia go, он такое с ним вытворяет, а дай ему планшета от Sony, то я уже молчу.


То, что планшет защищен от воды - это хорошо, но не стоит зацикливаться на этом. Есть и другие важные характеристики - это дизайн, производительность и цена. Вот именно на это надо делать упор.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 08 мар 2016, 20:10
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
alex22 писал(а):То, что планшет защищен от воды - это хорошо, но не стоит зацикливаться на этом. Есть и другие важные характеристики - это дизайн, производительность и цена. Вот именно на это надо делать упор.


Производительность, автономность и цена, конечно, важны. А вот на дизайн многие пользователи вообще не обращают внимания.


Вернуться наверх

dronlapin
Сообщение 11 май 2016, 14:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:31
Откуда: Россия
Sony Xperia Z Ultra SGP412, появился на официальном японском сайте производителя. Дополнительно приобретаем чехол с аккумулятором например Mugen Power 3000 mAh есть и другие по мощнее. И в итоге получаем компактный планшет с супер производительностью с большим временем работы который легко умещается в кармане пиджака. Несомненно будет пользоваться спросом не в нашей стране конечно, у нас вряд ли. Кому нужно 3-4 G купят просто Sony Xperia Z Ultra. Но даже в случае приобретения SGP412 есть куча решений на любой вкус и кошелёк. Например LTE Wi-Fi роутер. Если глубже взглянуть на эту проблему то будет очевидно что связь 2-3-4G для передачи данных большинству граждан и не только в нашей стране на планшете просто не нужна, я подчёркиваю большинству. Граждане на сотовой связи экономят. А тратить денежки на 3-4G да и подавно никто не хочет да и не может наверное.


ICQ  Вернуться наверх

Oksana94
Сообщение 16 июн 2016, 22:44
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 19:56
Я хочу себе этот планшет!) Как большая любительница соцсетей, чтения электронных книг, не могу оторваться от гаджетов и в ванной. Этот вариант идеальный для меня. Плюс приемлемая цена, хороший набор функций


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 16 июл 2016, 21:37
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
dronlapin писал(а): Если глубже взглянуть на эту проблему то будет очевидно что связь 2-3-4G для передачи данных большинству граждан и не только в нашей стране на планшете просто не нужна, я подчёркиваю большинству. Граждане на сотовой связи экономят. А тратить денежки на 3-4G да и подавно никто не хочет да и не может наверное.


Те, кто покупает гаджеты Sony, обычно не слишком экономят на быстром и, возможно, неоправданно дорогом LTE.


Вернуться наверх

Evgeni
Сообщение 17 июл 2016, 19:50
Пользователь
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 19:23
Игорек писал(а):
alex22 писал(а):То, что планшет защищен от воды - это хорошо, но не стоит зацикливаться на этом. Есть и другие важные характеристики - это дизайн, производительность и цена. Вот именно на это надо делать упор.

Производительность, автономность и цена, конечно, важны. А вот на дизайн многие пользователи вообще не обращают внимания.

Да просто у каждого пользователя планшета свои потребности и самые важные характеристики, кому-то водонепроницаемость может оказаться важна.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1