marfa
Сообщение 02 янв 2015, 22:34
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:06
Здравствуйте. Я собираюсь купить планшетный компьютер, но не могу остановиться на какой то конкретной модели. Планшетный компьютер мне нужен для работы. Посоветуйте пожалуйста, что мне лучше выбрать?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Alex153
Сообщение 13 фев 2015, 23:18
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:05
Уважаемая Марта, очень уж размыт вопрос. Планшетов есть великое множество, от достаточно дешевых, до очень дорогих. Кроме того на них стоят разные ОС, в которых, естественно, работает очень разное ПО. Вы пишите, что вам планшет нужен для работы, но не указали, для какой именно. Планшет - в большинстве случаев вещь, заточенная не для работы, а для развлечений - серфинг в инете, просмотр фильмов, игры. Серьезных приложений для программирования, дизайна, проектирования, и даже копирайтинга в планшетах, как правило нет. Поэтому для получения более конкретного ответа - уточните род деятельности и финансовые возможности. Успехов Вам!


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 20 апр 2015, 16:44
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
Советую приобрести Lenovo Yoga 8. Этот планшет для игр простоват, но просто идеально подходит для работы.


Вернуться наверх

Mariaaa
Сообщение 06 авг 2015, 19:40
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:27
У меня китаец Chuwi. На Windows 8. Отличный для работы, поскольку много разработано программ именно для винды.


Вернуться наверх

нюсичка
Сообщение 08 окт 2015, 19:14
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:55
Ой, ну я не представляю, как на планшете работать можно? Разве что у вас работа с чтением информации в инете связана или с тестированием новых игр. У меня планшет есть, но это игрушка! Игрушка, причем не всегда удобная. Если для работы компьютер нужен, то уж ни как не планшетник, покупайте нетбук или ноутбук. С мышкой, с клавиатурой, с нормальной производительностью, а не с экраном, где от неправильного касания все зависает.


Вернуться наверх

gula11
Сообщение 27 апр 2016, 21:29
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 21:25
Я вот тоже на планшете работаю и ничего. Главное только чтобы была мышка и клавиатура. Только это дороже конечно, но на много удобнее.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1