Обсуждение новинок
litmanen
Сообщение 01 фев 2017, 20:28
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:47
вроде очен практичная веш но ето на первий взгляд интересно как работает курсор на клавиатуре не видно раздел для етого действия. или обезателно нужно прикрепит маус?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alex22
Сообщение 05 фев 2017, 20:03
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
sanin писал(а):Йога как по мне уже всех разочаровал так ак хорошей рекламной кампании ничего в нем хорошего не было. У меня после 6 месяцев активного использования переломались все шлейфы.


Поддерживаю, только цены подняли как на дорогие брендовые устройства, а по качеству им значительно уступают.


Вернуться наверх

Tykhon Ivanov
Сообщение 06 фев 2017, 00:10
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 01:02
Dead_belko писал(а):что верно, то верно, просто если вам нужен мелкий помощник - кпк будет лучше. а то тут пропорции дикие, да и работать в том же офисе или экселе невозможно))) не такой уж и маленький этот леново


Не могу согласиться с вами в том, что здесь пропорции "дикие" - просто, фирма-производитель "Леново" решила выпустить ноут, которого раньше не было на рынке, и потребность в котором была. Да, конечно, пропорции необычные - но ведь и такие варианты нужны!


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1