Павел С
Сообщение 12 янв 2016, 20:31
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 19:11
Присмотрел в магазине планшет Oysters, но пока модель не выбрал. В интернете много негативных отзывов об этом бренде. Правда ли он так уж плох? Обычно те, у кого гаджет работает нормально не спешат поделится впечатлениями в отличии от тех, у кого он сломался.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
bulgakova9
Сообщение 29 янв 2016, 20:38
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 21:00
Купила сыну на нг планшет этой фирмы, самый простой, за 3800 р. Как объяснил продавец, фирма не раскручена, русская сборка, поэтому пока такая цена. Пока я оформляла покупку и мне клеили пленку на экран, продали еще три таких планшета. По производительности никаких нареканий - сын играет в игры, выходит в интернет, вай фай отличный. Единственно, батарея слабая, но за такую цену сойдет.


Вернуться наверх

Zomi
Сообщение 08 фев 2016, 20:15
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:51
Был куплен данный планшет пол года назад в работе сбоев и глюков не заметил немного начались проблемы с зарядкой по совету пользователей поменял шнур все наладилось. Сложные игры идут, но с напряжением и не все, но как для бюджетника вполне хорош.


Вернуться наверх

bulgakova9
Сообщение 19 апр 2016, 19:52
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 21:00
Снова оставлю отзыв о работе планшета этой фирмы - спустя четыре месяца эксплуатации планшет накрылся - сначала стал "съедать" батарею, качать все, что вздумается при подключении Wi Fi, затем отключался и в конце концов отказал сенсор. Сейчас в ремонте. продавец вскользь сказала, что я не первая обращаюсь с такой проблемой именно этого производителя... Больше не куплю планшетный компьютер неизвестной марки. Лучше переплачу за известную марку.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1