ka3ak
Сообщение 01 янв 2013, 17:19
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:43
До недавнего времени пользовался Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus.Но после 4 месяцев использования пришел к выводу,что планшет бесполезная штука.В игры играть неудобно с сенсорным экраном,нет полноценного текстового редактора,книги долго читать-быстро устают глаза.Чтобы позвонить нужно таскать блютуз гарнитуру.А покупать хороший планшет,который стоит как хороший телевизор,что бы посмотреть фильм или посерфить в инете-глупо.На данный момент пользуюсь Samsung Galaxy Note II.Он мне заменяет и планшет,и телефон,и электронную книгу.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Roman1698
Сообщение 02 янв 2013, 23:12
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 23:00
по сути планшет если нормальный он мощнее нетбука ... там встроенная камера .. планшет больше подходит для людей у которых нет времени сидеть и искать инфориацию а планшет очень удобный ... даже Если хочешь отдохнуть на нем можно легко поиграть игры или посмотреть кино он подойдет ..


Вернуться наверх

soba_88
Сообщение 14 янв 2013, 22:35
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:47
На мой взгляд, положительных сторон в планшетниках куда больше нежели негативных. Планшетник использую в дороге для просмотра фильмов и интернета, что позволяет мне быть постоянно в курсе всех событий.


Вернуться наверх

sashapt
Сообщение 15 янв 2013, 23:56
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:45
НА мое мнение лучше купить нетбук или ноутбук чем планшет так как в ноутбуке больше возможностей!!!И цена конечна разная !!!!Выбор за вами


Вернуться наверх

Olga1988-05-08
Сообщение 14 фев 2013, 17:17
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:38
На мой взгляд, планшетник, при условии качественного экрана и хорошего аккумулятора, штука очень практичная и удобная. Но нужно четко понимать цель, с которой вы его покупаете: если вам нужен компьютер домой, то купите себе нормальный ноутбук, если уж стационарный не нравится. То же самое хочу сказать и про текстовые, графические редакторы. А вот если вам нужен именно переносной вариант для просмотра файлов, то планшетник-это самое то.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 13 мар 2013, 17:56
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
А я еще пока только собираюсь приобрести свой первый планшет, выбираю. Может кто подскажет, по каким критериям его выбирать?


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 14 мар 2013, 18:17
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
serge88 писал(а):Самый главный критерий - это его стоимость. На нее особое внимание, затем производитель, размер меня бы заинтересовал. А дальше уже стандартная процедура: что может, что умеет, как быстро работает.



Согласен с тем, что стоимость - один из основных критериев при выборе планшета. Дешевые гаджеты явно не стоит покупать.


Вернуться наверх

Il_St_Ir
Сообщение 16 мар 2013, 12:03
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:40
Добрый день.
И у планшетных компьютеров и у нетбуков есть один недостаток, который, с другой стороны, вроде бы является преимуществом. Это малые размеры экрана. Работать на таких устройствах неудобно. На мой взгляд, планшетник нужен, если очень часто требуется сеть Интернет.


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 18 мар 2013, 18:33
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
Olga1988-05-08 писал(а):На мой взгляд, планшетник, при условии качественного экрана и хорошего аккумулятора, штука очень практичная и удобная. Но нужно четко понимать цель, с которой вы его покупаете: если вам нужен компьютер домой, то купите себе нормальный ноутбук, если уж стационарный не нравится. То же самое хочу сказать и про текстовые, графические редакторы. А вот если вам нужен именно переносной вариант для просмотра файлов, то планшетник-это самое то.

А в планшете, мне кажется, и с документами из Word много возни, т.е, приходится туда-сюда закачивать или скачивать. После всем привычного Microsoft Office для документов лучше все-таки ноутбук с обычной клавиатурой, у него и тачпад, и если нужно,можно и мышку подключить, а с сенсорной клавиатурой одни мучения. Конечно, привыкнуть попытаться можно, но это уже тяжелая работа, когда вспоминаешь, как все быстро и удобно было в Word на ноутбуке с подключенной по USB мышкой.


Вернуться наверх

nva1964-1
Сообщение 21 мар 2013, 22:22
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:33
Мне вот, что непонятно с планшетом.
1. Удобно ли на нем набирать тексты и работать в Excel?
2. Как работать с планшетом за столом? У него есть какая подставка или он просто лежит? Или его надо все время держать в руках?
Для меня планшетник совершенно неизвеcтное устройство, потому и такие вопросы.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1