ExpertSK
Сообщение 22 мар 2013, 20:13
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 19:42
nva1964-1 писал(а):Мне вот, что непонятно с планшетом.
1. Удобно ли на нем набирать тексты и работать в Excel?
2. Как работать с планшетом за столом? У него есть какая подставка или он просто лежит? Или его надо все время держать в руках?
Для меня планшетник совершенно неизвеcтное устройство, потому и такие вопросы.

1. Ко всему привыкаешь (к хорошему быстрее). Как по мне, то и набирать текст плёвое и увлекательное (для меня) дело. да и Excel - удобно и легко. Главная удобность в том, что сам планшет маленький по сравнению с ноутом.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
ALLA
Сообщение 17 апр 2013, 18:48
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:20
kapternamus писал(а):Обращаюсь к обладателям планшетных компьютеров-расскажите как используете...на что они способны...какие особенности...есть ли у них преимущества перед нетбуками.

Для меня одно из главных преимуществ в планшетнике это его небольшой вес! Он уже других агрегатов, его удобно носить в женской сумке.
С нетбуком, к примеру, я намучилась, там очень тяжелая батарея.


Вернуться наверх

ubnt
Сообщение 18 апр 2013, 22:52
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:22
Планшет вообще то компьютером назвать сложно, это скорее развлекательный центр. На нем можно посмотреть видео, послушать музыку, поиграть. Хотя большинство используют нетбук только для этих целей. Если так то разницы нет.


Вернуться наверх

Victoriya111
Сообщение 24 апр 2013, 15:04
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:56
У меня планшет ICCO D90W, пользуюсь им уже больше года и очень этому рада! Держит батарею более 10 часов! Очень удобно в дороге посмотреть фильм, поиграть, почитать. И самое главное, что вес у него совсем не большой в отличие от нетбука.


Вернуться наверх

Диманыч
Сообщение 22 май 2013, 11:31
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:04
ну это наверное зависит от того что ты собрался делать если ты хочешь поработать с документами или книгой то лучше приобрести нетбук. но если тебе он нужен для развлечений типа игр видио и так далее то лучше приобрести какой нибудь 7 дюймовый планшет ,тем более сейчас есть очень хорошие и недорогие модели.


Вернуться наверх

IlShi
Сообщение 22 май 2013, 19:57
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:49
Недавно приобрел Samsung galaxy note 10.1. Очень удобно в интернете сидеть, общаться с друзьями, смотреть фильмы, читать книги, да и очень много приложений, чтобы украсить свой досуг. В общем, хорошая вещь... Да и для занятых людей есть нужные функции, такие как программа s note, для студентов очень полезная, можно легко строить графики функций, диаграммы и т.д. Плюс стилус есть, очень удобно.


Вернуться наверх

alekcelena
Сообщение 30 май 2013, 15:17
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 май 2013, 14:31
Мне недавно подарили планшет Samsyng Galaxy Tab 2 (7.0)в восторге от этого планшетника,очень шустренький,хороший интерфейс.Стильный дизайн и довольно долгий заряд батареи.Думала, что семидюймовый экран будет мал для просмотра видео и общения по скайпу. а оказалось очень даже хорошо,я женщина и с удовольствием ношу его в сумочкеА самое огромное удовольствие, там есть телефон, и когда у меня садится батарея в сотке. я пользуюсь планшетником для связи.Отличная видеокамера,тыльная. фронтальная.Снимки получаются хорошие без редактуры.Для такой маленькой модели( очень лёгкий)-довольно громкий звук.Мне хватает этого планшетника ,и домашний ноутбук медленно стал собственностью мужа.


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 05 июн 2013, 11:18
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Мне все же больше нравятся не ноутбуки, а не планшеты. Хотя для детей, пожалуй, последние более удобны.


Вернуться наверх

nva1964-1
Сообщение 12 июн 2013, 21:10
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:33
ExpertSK писал(а):
nva1964-1 писал(а):Мне вот, что непонятно с планшетом.
1. Удобно ли на нем набирать тексты и работать в Excel?
2. Как работать с планшетом за столом? У него есть какая подставка или он просто лежит? Или его надо все время держать в руках?
Для меня планшетник совершенно неизвеcтное устройство, потому и такие вопросы.

1. Ко всему привыкаешь (к хорошему быстрее). Как по мне, то и набирать текст плёвое и увлекательное (для меня) дело. да и Excel - удобно и легко. Главная удобность в том, что сам планшет маленький по сравнению с ноутом.

Вы меня простите, я не понял, Вы набираете тексты в Excel? Зачем? Я согласен, носить планшетник, безусловно, удобнее, чем ноутбук, а вот работать, не уверен...


Вернуться наверх

Mihaylenko
Сообщение 27 июн 2013, 10:27
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 май 2013, 17:08
Я одно время очень сильно хотел планшет, бредил им. Но потом сломался телефон, решил покупать новый, взял смарт с 4.3 дюймовым экраном и меня он полностью устраивает, в нете посидеть, поиграть, фильмы посмотреть, на ютубе видео глянуть. Дома есть ноут и планшет мне не нужен. А друг взял себе самсунг 7 дюймовый, месяца два поигрался, а сейчас кричит что он ему и нафиг не нужен, ноута хватает, а планшет уже два месяца не включал. Та что я за нетбук, а лучше ноут.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1