Елен@
Сообщение 30 авг 2014, 17:50
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 10:01
Планшет- это прежде всего игрушка. На нём отлично смотреть фильмы, сидеть в социальных сетях. Но не работать. Попробуйте быстро набрать документ на сенсоре. Без опечаток и со скоростью обычной клавиатуры этого не получится. Я выбираю нетбук.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
marina227
Сообщение 18 ноя 2014, 21:31
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 23:46
Это с какой стороны посмотреть: по моему мнению плюсы у нетбука это наличие клавиатуры, плюсы у планшетника - более мощные обычно со всеми вытекающими из этого и более компактные.


Вернуться наверх

snaiper
Сообщение 11 окт 2015, 13:49
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:29
Откуда: Россия
kapternamus писал(а):Обращаюсь к обладателям планшетных компьютеров-расскажите как используете...на что они способны...какие особенности...есть ли у них преимущества перед нетбуками.


Если вам для развлечения, то преимущество мобильность - можно таскать с собой куда угодно.
Минус планшета для меня - отсутствие клавиатуры, печатать на сенсоре жутко неудобно.


Вернуться наверх

gula11
Сообщение 03 дек 2015, 20:27
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 21:25
Лично для меня преимуществ почти нет. Единственное удобно брать с собой и пользоваться в любом месте. Но работать без клавиатуры и мышки очень неудобно. В общем я разочарована в планшетах.


Вернуться наверх

Il_St_Ir
Сообщение 07 фев 2016, 21:46
Пользователь
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:40
Когда приобрёл планшет, то понял, что он не совсем удобен. В некоторых случаях, например, при вводе сложного пароля со знаками на разных регистрах, уходит довольно много времени. Особенно, если размер экрана небольшой. Поэтому, будет удобнее иметь дополнительно подключаемую клавиатуру.


Вернуться наверх

gula11
Сообщение 26 фев 2016, 23:16
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 21:25
Единственное, что не нравится в планшетах, так это медленное срабатывание экрана и по работе из-за этого неудобно все долго.


Вернуться наверх

MaximNikitovich
Сообщение 03 мар 2016, 20:52
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 20:37
Не согласен с теми, кто пишет что планшет это всего лишь игрушка. Их функционал гораздо шире чем у игрушки, и глупо покупать планшет только для развлекательных приложений. Сейчас граница между планшетами и нетбуками уже почти окончательно размылась, ведь к планшету можно соединять по проводам или блютузу портативные клавиатуры, доп. аккумуляторы и другие гаджеты. И я выбираю планшет,а не нетбук, потому что их гораздо легче апгрейдить и дешевле ремонтировать.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 04 мар 2016, 20:01
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
MaximNikitovich писал(а):Не согласен с теми, кто пишет что планшет это всего лишь игрушка. Их функционал гораздо шире чем у игрушки, и глупо покупать планшет только для развлекательных приложений.

Конечно, можно планшет использовать для работы, если нужно работать в дороге. Но дома удобнее работать за компьютером.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1