Обсуждение новинок
natali93
Сообщение 17 окт 2016, 08:21
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:28
TiHox писал(а):Раз уж компания пошла в ногу с своими флагманами - телефонами, то можно предположить, что через несколько поколений мы вполне можем увидеть новый макбук в матово-черном цвете. И когда такое произойдет, все обладатели золотых чудесным образом захотят черный макбук)

Помню как мой старый черный стеклянный айфон 4 пачкался от пальцев. Просто на корпусе следы от рук и они были сильно видны.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Игореk
Сообщение 06 ноя 2016, 08:43
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
TiHox писал(а):Раз уж компания пошла в ногу с своими флагманами - телефонами, то можно предположить, что через несколько поколений мы вполне можем увидеть новый макбук в матово-черном цвете. И когда такое произойдет, все обладатели золотых чудесным образом захотят черный макбук)


Не знаю на счет цвета, но традиционные USB разъемы "ликвидировали" в новом "Макбуке" явно преждевременно.


Вернуться наверх

Evgeni
Сообщение 06 ноя 2016, 10:03
Пользователь
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 19:23
alex22 писал(а):
Migel писал(а):Для работы цвет не важен. Все остальное - гламурный треп на тему: "Почему у него не так как у всех нас?"

Но согласитесь, что производитель очень ловко играет на таких чувствах покупателей и они покупают дорогостоящую продукцию.

В мире достаточно обеспеченных людей, любящих выставить свое богатство напоказ, этим и пользуются такие брендовые производители как Apple. Это отличный источник прибыли.


Вернуться наверх

VLAD94
Сообщение 08 ноя 2016, 00:59
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
Игореk писал(а):
TiHox писал(а):Раз уж компания пошла в ногу с своими флагманами - телефонами, то можно предположить, что через несколько поколений мы вполне можем увидеть новый макбук в матово-черном цвете. И когда такое произойдет, все обладатели золотых чудесным образом захотят черный макбук)


Не знаю на счет цвета, но традиционные USB разъемы "ликвидировали" в новом "Макбуке" явно преждевременно.

Я этого тоже не понимаю. Разработчики точно усложнили жизнь обычным пользователям. Зато сейчас начали переходники всякие продавать для Макбука и Айфона.


Вернуться наверх

Игореk
Сообщение 10 ноя 2016, 20:47
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
VLAD94 писал(а):Не знаю на счет цвета, но традиционные USB разъемы "ликвидировали" в новом "Макбуке" явно преждевременно.

Я этого тоже не понимаю. Разработчики точно усложнили жизнь обычным пользователям. Зато сейчас начали переходники всякие продавать для Макбука и Айфона.[/quote]

При наличии достаточного количества денег новые форм-факторы не усложняют, а упрощают жизнь пользователям.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 13 ноя 2016, 02:18
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Evgeni писал(а):В мире достаточно обеспеченных людей, любящих выставить свое богатство напоказ, этим и пользуются такие брендовые производители как Apple. Это отличный источник прибыли.


Отличный маркетинговый ход, который рассчитан на людское тщеславие, вот и залог высоких продаж даже дорогих новых моделей.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1