scooter
Сообщение 10 июн 2013, 07:51
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:15
Любопытна конструкция петель крышки: ось приподнята и конструктивно выделена. Как следствие — крышка открывается полностью, так что с позиционированием экрана проблем не возникает, каким бы образом вы ни расположили сам ноутбук. Сборка достаточно качественная. Несмотря на то, что корпусные элементы в таком ноутбуке вряд ли могут быть толстыми, ничего не скрипит при нажатии, вероятно, хорошо продуманы ребра жесткости. Вообще, нетбуки уже окончательно распрощались с внешними признаками бюджетности, во всяком случае, рассматриваемой в этом обзоре модели никак нельзя отказать в изяществе внешних форм. Крышка имеет своеобразную фактуру, на которой, наверное, не будут заметны царапины, а вот следы пальцев остаются.
Изображение
Разъем проводной сети закрыт крышечкой. Думается, это решение скорее служит дизайнерским целям, нежели необходимости защитить этот порт от пыли. Действительно, если учесть распространение беспроводных интерфейсов, резонно спрятать «лишний» для многих порт.
Изображение


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Helen678
Сообщение 25 июн 2014, 10:11
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:11
Согласна, удобный разъем, закрытый крышкой. Пыль – главный враг таких компьютеров. Нравится крышка - стильный дизайн и пластик не царапается. Такие особенности открытия крышки сейчас используются очень широко. Удобные клавиши. Являясь поклонником HP никаких претензий к самому компьютеру нет. Вот блок питания это другое дело. Слабенький.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1