denis1542
Сообщение 16 авг 2015, 19:25
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:58
Имеется Lenovo IdeaPad Y570
проблема с обновлениями драйверов для видеокарт - в ноуте имеется встроенное видео от интел + nvidia gt555
на офф сайте леново драйвера от нвидиа с поддержкой Y570 старые, и до некоторого времени стандартные драйвера от нвидиа на него не устанавливались вообще
однажды я запустил прогу DriverNavigator которая определяет по devide id нужный драйвер и скачивает, таким образом я скачал более новый драйвер на видео интел win64_152822 + новый драйвер нвидиа 347.25-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql, драйвера просто обновились и сохранилось переключение между видеокартами, как в модифицированных драйверах от леново
в данный момент работает, но хотелось бы переустановить виндовс , и я неуверен как правильно устанавливать драйвера, ведь требуется специфический драйвер от леново в который была бы заложена поддержка 2х видеокарт и переключения между ними, не уверен что ето есть в обычном драйвере от нвидиа
может у кого-нибудь есть IdeaPad Y570 и получилось переустановить виндовс + установить новые драйвера на видео ?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Tumensueno
Сообщение 15 сен 2015, 21:09
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 05:34
Откуда: Paraguay
Здравствуйте Я стал счастливым обладателем нетбука от Lenovo. Подскажите пожалуйста, в моём нетбуке сколько слотов для оперативки? 1 или 2? т.е. у меня сейчас стоит 1Гб и мне бы хотелось увеличить до 2Гб. Мне покупать планку сразу на 2Гбесли один слот или же можно купить ещё одну на1Гб и вставить в свободный слотесли конечно имеется.Помогите пожалуйста. И ещё,если возможно посоветуйте какую планку лучше преобрести в моём конкретном случаеDDR2 для Lenovo IdeaPad S10-3L.
Заранее огромная благодарность за помощь.


ICQ YIM  Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1