scooter
Сообщение 02 июн 2013, 08:16
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:15
Изображение
Инновационная конструкция ноутбука Yoga дает возможность развернуть сенсорный экран на 360 градусов: верхняя крышка корпуса плотно прилегает к его основанию, и ноутбук превращается в планшет.

К вашим услугам несколько режимов работы: ноутбук, планшет, презентация и консоль, обеспечивающие совершенно новый уровень комфорта.

Модели IdeaPad Yoga доступны с экраном 11,6" и 13,3", что позволяет подобрать правильный баланс размера устройства и удобства его переноски.
Ноутбуки Yoga исключительно тонкие и легкие: толщиной от 15,6 мм и весом от 1,27 кг.
Благодаря длительному времени работы от аккумулятора Yoga можно использовать целый день без подзарядки.
Емкостные сенсорные дисплеи позволяют по максимуму использовать новые возможности Windows 8.
Процессор Intel® гарантирует высокую производительность приложений.
Wi-Fi и Bluetooth© (опция по выбору) позволяют оставаться на связи в любом месте.
Веб-камера высокой четкости (720p) дает возможность общаться с друзьями в видеочате или проводить веб-конференции с коллегами.
Изображение


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Vally_01
Сообщение 14 июл 2014, 09:27
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 10:24
Мне кажется, IdeaPad Yoga - хороший выбор для любителей планшетов, которым по работе или учебе приходится часто пользоваться ноутбуком. Зачем покупать два гаджета, когда их можно совместить...


Вернуться наверх

dda66
Сообщение 23 ноя 2014, 20:36
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 20:27
Отличный ноутбук, брал такой "погонять" у брата на несколько дней! О данном аппарате могу сказать следующее, он очень легки, батарея реально с большой емкостью! Теперь сужу жду новогодних скидок, что бы себе такой же купить!


Вернуться наверх

Tera
Сообщение 26 май 2015, 18:00
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:04
Давно присматриваюсь к этому ноутбуку. Привлекают его удобство, малый вес и возможность долгой работы без подзарядки. Со своим я не могу никуда выйти, так как он держит заряд не более 2 часов, а меня это не устраивает.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1