Обсуждение новинок
honey_katya
Сообщение 22 мар 2014, 06:00
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 04:43
Я считаю, что для игр больше подходит персональный компьютер, но никак не ноутбук. И зачем вообще вываливать такие деньги, если ты на устройстве будешь только играть.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Noodles
Сообщение 19 июл 2014, 12:26
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 12:22
Maja писал(а):Довольно не плохой ноутбук. Моя знакомая ищет себе игровой ноут. Я бы ей советовала, эту модель, но фирма Rasel мне абсолютна не знакома. Напишете, пожалуйста, отзывы.


Тут фирма Razer достаточно известная поищи в гугле. Но зачем вам всем игровой ноутбук, если за такие деньги можно купить нормальный ПК. Ноутбуки нужны чтобы носить их, а играя это не понадобится.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 25 мар 2015, 14:52
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Согласен с теми, кто считает, что за ту же цену стационарный ПК параметрами будет не обделен. Раньше слышал про мышки от Разера, в их ноутбуки пока не играл. Просто ноутбуки сегодня - тренд и не более.


Вернуться наверх

MilediOlga6
Сообщение 17 ноя 2015, 12:23
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:27
Noodles писал(а):
Maja писал(а):Довольно не плохой ноутбук. Моя знакомая ищет себе игровой ноут. Я бы ей советовала, эту модель, но фирма Rasel мне абсолютна не знакома. Напишете, пожалуйста, отзывы.


фирма Razer достаточно известная поищи в гугле. Но зачем вам всем игровой ноутбук, если за такие деньги можно купить нормальный ПК. Ноутбуки нужны чтобы носить их, а играя это не понадобится.


тоже не понимаю таких ..... :?

____________________
живу на сайте и вк


Вернуться наверх

alien
Сообщение 18 апр 2016, 22:19
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Adolf писал(а):Согласен с теми, кто считает, что за ту же цену стационарный ПК параметрами будет не обделен. Раньше слышал про мышки от Разера, в их ноутбуки пока не играл. Просто ноутбуки сегодня - тренд и не более.

Есть у них такое, была у меня мышка, у них и клавиатуры есть. Вообще, специализируется на геймерской атрибутике, поэтому не удивительно, что ноутбук выпустили.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 13 июл 2016, 22:08
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
honey_katya писал(а):Я считаю, что для игр больше подходит персональный компьютер, но никак не ноутбук. И зачем вообще вываливать такие деньги, если ты на устройстве будешь только играть.


Тут вы правы, но есть игроманы, которые любят играть везде, где находятся, если финансы позволяют, то пусть покупают себе ноуты для игры.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 25 июл 2016, 21:18
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
honey_katya писал(а):Я считаю, что для игр больше подходит персональный компьютер, но никак не ноутбук. И зачем вообще вываливать такие деньги, если ты на устройстве будешь только играть.

А такие деньги вываливают только за игровые ноуты, для других задачь подойдут вполне стандартные ноуты в средней ценовой категории.


Вернуться наверх

popova
Сообщение 31 июл 2016, 21:09
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 21:26
honey_katya писал(а):Я считаю, что для игр больше подходит персональный компьютер, но никак не ноутбук. И зачем вообще вываливать такие деньги, если ты на устройстве будешь только играть.

Более того,ноутбук с такими же характеристиками как и персональный компьютер будет стоять в три раза дороже, а вот его надежность при этом в три раза ниже.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 01 авг 2016, 20:15
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
popova писал(а):Более того,ноутбук с такими же характеристиками как и персональный компьютер будет стоять в три раза дороже, а вот его надежность при этом в три раза ниже.


Насчет надежности можно поспорить, выбирайте хорошего производителя и ноутбук вам будет служить долго.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 17 авг 2016, 22:38
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
alex22 писал(а):
popova писал(а):Более того,ноутбук с такими же характеристиками как и персональный компьютер будет стоять в три раза дороже, а вот его надежность при этом в три раза ниже.


Насчет надежности можно поспорить, выбирайте хорошего производителя и ноутбук вам будет служить долго.

Нет, тут как раз все правильно сказали, к сожалению специфика ноутбуков такова, что они не могут долго служить в силу своих габаритов. Постоянные высокие температуры и пыль постепенно выводят все из строя.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1