Siberia
Сообщение 03 дек 2013, 06:49
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Компания DESTEN представила на рынке свой ультрабук – DESTEN EasyBook X354, оснащенный процессором Intel® Core™ i5 3-го поколения. Следует отметить, что данная модель полностью соответствует всем рекомендациям и требованиям компании Интел для «ультабуков» и, следовательно, представляет интерес для тех пользователей, которые следят за общими тенденциями на рынке портативных устройств. Несмотря на то, что многие производители уже анонсировали ультрабуки 2-го поколения, модель EasyBook X354 от компании DESTEN обладает своей индивидуальностью и имеет право занять свое место среди собратьев, не уступая им ни по характеристикам, ни по качеству. Аргументы в пользу этого изложены ниже.
Изображение
Первый взгляд цепляется за геометрию корпуса, в котором наблюдается баланс плавных обтекаемых форм, без намеков на «замыленность», и строгого внешнего контура, создающего образ классического минимализма. Края ультрабука лишены острых углов и кромок, что очень важно при постоянном извлечении из сумки, переносе и контакте с обнаженными частями тела. Дополняет внешний образ устройства крышка, выполненная из высококачественного алюминия с эффектом шлифованной поверхности, которая придает ноутбуку элитный вид. Темно-серый цвет с легким отливом придает еще больше солидности и его вполне можно назвать нестандартным, если сравнить с большинством аналогов. Нижняя часть корпуса сделана из высококачественного магниевого сплава, обладающего высокой прочностью, который придаёт дополнительную защиту от внешних воздействий. Ноутбук в целом смотрится стильно, без каких либо излишеств. В совокупности четкие линии, цвет и фактура создают великолепный индивидуальный образ.
DESTEN EasyBook X354 по толщине соответствует рекомендованным для ультабуков размерам (не более 21 мм), при этом максимальная величина составляет всего 18 мм. Что касается веса, то показатель в 1,65 кг вместе с аккумулятором при размере матрицы 14'' вполне заслуживает одобрительной оценки.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
sveta600
Сообщение 06 авг 2015, 20:03
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:23
Неплохой ультрабук, подходит как для бизнеса так и для дома. Правда производитель неизвестный, но это не важно когда у него внешний вид как у макбука.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1