Обсуждение новинок
serge88
Сообщение 17 июн 2013, 09:15
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
nickolaj писал(а):LG объединила планшетный компьютер и ноутбук, о чем давно мечтали многие, создав 11,6-дюймовый планшето-ноутбук Tab-Book H160. Там уже имеются порты подключения USB, HDMI, microSD. Так что, господа, копите деньги.

А деньги то чего копить? Новинка, что дорого стоить будет? Что-то я пока кроме самой идеи ничего сверхъестественного в ней не увидел.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
svetlana23
Сообщение 22 июн 2013, 20:41
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:13
LG знает свою работу и знает как сделать прибыль от своего производимого качественного товара. Наконец-то я хочу сказать, что теперь есть такой ноутбук на котором я буду работать и дочь играть может.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 26 июн 2013, 09:07
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
svetlana23 писал(а):LG знает свою работу и знает как сделать прибыль от своего производимого качественного товара. Наконец-то я хочу сказать, что теперь есть такой ноутбук на котором я буду работать и дочь играть может.

Так работать можно вообще на самом элементарном ноутбуке, одном из первых. У нас на работе совсем старенький НР еще очень неплохо живет.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 27 июн 2013, 06:21
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
serge88 писал(а):А деньги то чего копить? Новинка, что дорого стоить будет? Что-то я пока кроме самой идеи ничего сверхъестественного в ней не увидел.


Новинка уже продается за 1395 долларов. LG, кстати, анонсировало более производительный (и более дорогой) вариант гибрида.


Вернуться наверх

hedin2
Сообщение 28 июн 2013, 23:35
Пользователь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:36
На такую вещь придется долго копить. И в чем хоть там отличия от простого ноутбука. Почти то же самое. Лучше пользоваться старым, слишком дорогая новинка.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 29 июн 2013, 09:07
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
hedin2 писал(а):На такую вещь придется долго копить. И в чем хоть там отличия от простого ноутбука. Почти то же самое. Лучше пользоваться старым, слишком дорогая новинка.

Это пока она дорогая, новая модель усовершенствованная выйдет в свет и цена на эту первую версию упадет.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 01 июл 2013, 08:02
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
hedin2 писал(а):На такую вещь придется долго копить. И в чем хоть там отличия от простого ноутбука. Почти то же самое. Лучше пользоваться старым, слишком дорогая новинка.


"Простой ноутбук" с таким весом и производительностью стоит тоже больше 1000 долларов. Так что цена вполне адекватна.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 06 июл 2013, 09:27
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Игорек писал(а):
hedin2 писал(а):На такую вещь придется долго копить. И в чем хоть там отличия от простого ноутбука. Почти то же самое. Лучше пользоваться старым, слишком дорогая новинка.


"Простой ноутбук" с таким весом и производительностью стоит тоже больше 1000 долларов. Так что цена вполне адекватна.

Думаю, цену на обсуждаемую нами новинку исходя из этих характеристик ноутбуков обычных и устанавливали.


Вернуться наверх

Mihaylenko
Сообщение 15 июл 2013, 03:53
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 май 2013, 17:08
"Простой ноутбук" с таким весом и производительностью стоит тоже больше 1000 долларов. Так что цена вполне адекватна.[/quote]
Думаю, цену на обсуждаемую нами новинку исходя из этих характеристик ноутбуков обычных и устанавливали.[/quote]
Тоже считаю, что цена адекватная, очень универсальная и мобильная вещь с отличными характеристиками. Почему она должна стоить меньше "просто ноутбуков", если характеристики те же, а то и лучше, плюс к этому еще и авторская новинка, а цена со временем упадет точно.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 16 июл 2013, 09:40
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Mihaylenko писал(а):"Простой ноутбук" с таким весом и производительностью стоит тоже больше 1000 долларов. Так что цена вполне адекватна.

Думаю, цену на обсуждаемую нами новинку исходя из этих характеристик ноутбуков обычных и устанавливали.[/quote]
Тоже считаю, что цена адекватная, очень универсальная и мобильная вещь с отличными характеристиками. Почему она должна стоить меньше "просто ноутбуков", если характеристики те же, а то и лучше, плюс к этому еще и авторская новинка, а цена со временем упадет точно.[/quote]
Единственный вариант возможен, почему цена не упадет - это все произведенные экземпляры раскупят, а в серию новая версия более совершенная пойдет.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1