Обсуждение новинок
Siberia
Сообщение 31 авг 2013, 07:46
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Ноутбуки Sony VAIO известны во всем мире своим качеством и надежностью. Ноутбуки VAIO блестяще справляются с любой задачей, будь то просмотр фильмов, работа в Интернете, обработка информации в сложных редакторах или современные мощные игры. Высокотехнологичный, современный и стильный ноутбук VAIO станет вашим надежным спутником в мире информационных технологий.
Изображение
Удивительно невесомый и прочный
Лучший из существующих в мире сплав углеродного волокна не боится никаких испытаний. Он на 47% легче и на 25% прочнее алюминия, что идеально подходит для применения в Ultrabook™, который должен быть тонким, но не хрупким.

Едва ощутимый на вес, этот ноутбук достаточно прочен, чтобы выдерживать любые испытания дорогой — его верхнюю и нижнюю крышку корпуса

C мощным звуком и насыщенными басами. Встроенный сабвуфер для глубокого и мощного звучания. Легкое подключение одним касанием к наушникам с поддержкой NFC. Сенсорный экран для максимально эффективной работы с Windows 8.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
woods
Сообщение 31 авг 2013, 18:57
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:59
Что сказать, над дизайном SONY умеют работать, хотя мне VAIO SVS больше нравился. А FIT я смотрю чуть ли не самый дешёвый ноут в линейке SONY


Вернуться наверх

Dan0o1
Сообщение 01 сен 2013, 19:30
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:22
да... хотел бы такой купить))Супер-характеристики как у стационара!


Вернуться наверх

rom4ikh
Сообщение 03 сен 2013, 23:23
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:41
Sony VAIO Fit E - отличный ноутбук, но характеристики всё-таки слабоваты для такой цены. Так или иначе, для Сони это вполне нормальное явление - их продукцию всё-равно активно покупают, в основном, благодаря дизайну и бренду.


Вернуться наверх

nemoiy
Сообщение 04 сен 2013, 12:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:41
Что-то я не вижу в этом ноутбуке ни чего такого привлекательного, кроме дизайна. Цена для него мало сказать завышенная, да и играть в новейшие игры не получиться, так как, судя по нему, он будет перегреваться и вырубаться, как 90% других.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 09 сен 2013, 05:38
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
nemoiy писал(а):Что-то я не вижу в этом ноутбуке ни чего такого привлекательного, кроме дизайна. Цена для него мало сказать завышенная, да и играть в новейшие игры не получиться, так как, судя по нему, он будет перегреваться и вырубаться, как 90% других.


Обсуждаемый ноутбук и не позиционируется Sony как игровой. Это, в первую очередь, престижный компьютер для бизнеса.


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 09 сен 2013, 08:26
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Дизайн ноутбука отличный, очень тонкий и стильный, особенно удивил звук, очень чистый, насыщенный, даже не верится, что он исходит из обычного ноутбука, но в новые игры на нем действительно не поиграешь, но и не рассчитывался на это.


Вернуться наверх

irka1161
Сообщение 10 сен 2013, 23:19
Пользователь
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:29
Я бы с удовольствием приобрела бы себе этот ноутбук. Уверена, что он бы прослужил долгое время, так как эта компания выпускает очень качественные устройства.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 11 сен 2013, 08:53
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
А для меня экран VAIO FIT E слишком мал. Небольшие размеры и вес нежны далеко не всем - при переноске от офиса к автомобилю эти параметры несущественны. :-)


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 14 сен 2013, 00:59
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
Прочность для ноутбука штука важная. Как я понял, "Sony" справились с задачей. Звук тоже важен. Ноутбук неплох.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1