Обсуждение новинок
Tanuxa
Сообщение 30 ноя 2015, 21:04
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 21:16
Для меня Sony, всегда был производителем качественной техники, еще ни разу не пожалела, ни об одном продукте этого бренда, собственно ноутбук показал себя как стойкая рабочая лошадка, проблем особых не было, никаких тормозов, все офисные программы тянет на отлично.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alex22
Сообщение 04 апр 2016, 22:07
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Tanuxa писал(а):Для меня Sony, всегда был производителем качественной техники, еще ни разу не пожалела, ни об одном продукте этого бренда, собственно ноутбук показал себя как стойкая рабочая лошадка, проблем особых не было, никаких тормозов, все офисные программы тянет на отлично.


Насчет качества не поспоришь, но вот цены у них мягко говоря очень кусаются. У других брендов аналогичные по конфигурации ноутбуки стоят дешевле.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 04 май 2016, 18:07
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Меня один только дизайн ноутбука сразил наповал. Не глядя бы купила такую игрушку себе и хвасталась.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 07 июл 2016, 20:36
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
yuliyaskiba писал(а):Меня один только дизайн ноутбука сразил наповал. Не глядя бы купила такую игрушку себе и хвасталась.


Смысл покупать ноутбук только ради внешнего вида? В первую очередь нужно смотреть на соотношение производительность/цена, со вторым у Сони проблемы.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1