Обсуждение новинок
Bourne
Сообщение 06 апр 2014, 12:08
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Я бы купил трансформер, он очень удобный, самое главное поинтересоваться насчет механизма который отвечает за вращение, бывают что его делают довольно халтурным и он быстро ломается.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Игорек
Сообщение 07 апр 2014, 05:00
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Алевтина1307 писал(а):Не особо-то привлекателен. Я склоняюсь к мнению, что поворотный механизм должен пройти проверку временем.


Собственно, он уже проходил такую проверку на ноутбуках других брендов... и не прошел. :-) А если учесть, что у HP нет собственного производства, а только китайский OEM...


Вернуться наверх

BreakinDown
Сообщение 07 апр 2014, 07:02
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 04:33
Я приобрёл бы трансформатор, по крайней мере выглядит всё это очень удобно и пахнет настоящей экономией денег, если сэкономить хочется, думаю вам стоит его купить. Не думаю, что будет хуже покупки по отдельности.


Вернуться наверх

Yura34
Сообщение 25 апр 2015, 17:23
Пользователь
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 10:07
Подобные усложнения снижают надежность и учтите, что ноутбук HP уже давно не служит эталоном безотказности.


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 03 июл 2015, 19:06
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Игорек писал(а):
Алевтина1307 писал(а):Не особо-то привлекателен. Я склоняюсь к мнению, что поворотный механизм должен пройти проверку временем.


Собственно, он уже проходил такую проверку на ноутбуках других брендов... и не прошел. :-) А если учесть, что у HP нет собственного производства, а только китайский OEM...

Не согласен. Я имел возможность поработать с таким ноутом. Хозяин на механизм не жаловался абсолютно и если честно то сказал, что его достали с подобными вопросами о прочности. Он очень удобен для различных презентаций и совместных просмотров фото, видео.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1