Обсуждение новинок
BreakinDown
Сообщение 01 апр 2014, 06:46
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 04:33
Довольно удобный ноутбук, дизайн выглядит очень красиво, глаз просто не оторвать. Есть в нём утончённость приятная, хотелось бы обзавестись таким в ближайшее время.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
kolyavas18
Сообщение 01 апр 2014, 08:59
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
Завораживает своей некоторой необычностью, отличием от приевшихся одинаковых ноутбуков. В этом есть своя изюминка. Но отрывать этот ноут от Самсунга ещё рановато! Самсунг тоже не стоит на месте. Хотя этот Aser на данный момент в лидерах.


Вернуться наверх

Rodnoy
Сообщение 02 апр 2014, 11:54
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 12:52
Neformal75 писал(а):
РоманБ писал(а):Вот емкая батарея - это не может не радовать.

Мечтаю, чтобы уже изобрели батарею часов на 12 активного пользования. И чтоб не подсаживалась через пару месяцев использования.

А я как мечтаю, особенно когда беру свой ноутбук в поезд, и путешествие моё растягивается почти на двое суток, можно, конечно, подзарядить и в поезде, но при этом нужно следить, чтобы никто не зацепился за шнур или просто не спёр твой ноут.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 09 июл 2014, 09:34
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Rodnoy писал(а):А я как мечтаю, особенно когда беру свой ноутбук в поезд, и путешествие моё растягивается почти на двое суток, можно, конечно, подзарядить и в поезде, но при этом нужно следить, чтобы никто не зацепился за шнур или просто не спёр твой ноут.

Так следить ведь все равно придется, чтобы не сперли, от подзарядки это никак не зависит, если в поезде одна розетка всего, то придется сидеть рядом с ноутом.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 16 мар 2015, 14:44
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Бывало, что шнур могут задеть - тут надо внимательным быть. В поезде еще попасть в очередь на зарядку ноутбуков. Сейчас они у многих есть.


Вернуться наверх

yuliyaskiba
Сообщение 30 мар 2015, 14:58
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
qwe писал(а):Обещают уложить линейку в диапазон от 700 до 900 долларов, посмотрим...


А не дороговато ли это для ноутбуков? Конечно, мощности бывают разными. Но я бы такую сумму не выложила.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1